Следующая новость
Предыдущая новость

После триумфальной победы на Уимблдоне Новак Джокович отдыхает с семьей в Марбелье

03.08.2019 1:29

После триумфальной победы на Уимблдоне Новак Джокович отдыхает с семьей в Марбелье

Поначалу чета Джокович загорала и купалась в море вместе с друзьями, но затем Новак решил прогуляться по пляжу вдвоем с женой Еленой. Теннисист держал супругу за руку, обнимал и целовал - и в этот момент они были похожи скорее на юных влюбленных, нежели на семейную пару, которая вместе уже много лет.

Новак и ЕленаПосле триумфальной победы на Уимблдоне Новак Джокович отдыхает с семьей в МарбельеПосле триумфальной победы на Уимблдоне Новак Джокович отдыхает с семьей в Марбелье

После триумфальной победы на Уимблдоне Новак Джокович отдыхает с семьей в МарбельеНовак ДжоковичНовак Джокович и Елена Ристич знакомы со времен учебы в белградской школе, а встречаться начали в 2005 году. Путь к славе и званию одного из лучших теннистов в мире Новак прошел под руку с Еленой. В 2014-м влюбленные узаконили свои отношения, в том же году у них родился первенец, сын Стефан, а в 2017-м - дочь Тара.

После триумфальной победы на Уимблдоне Новак Джокович отдыхает с семьей в МарбельеНовак и Елена с сыном СтефаномО начале отношений супруга теннисиста рассказывала в одном из интервью:

То, что мы вообще начали встречаться, уже можно назвать научной фантастикой. Я училась за границей, он был очень молодым теннисистом, который не имел возможности тратить деньги на дорогие перелеты. В то время подобные встречи были для нас слишком большой роскошью. Однако мы не сдавались и думали, как мы можем общаться и что сделать для того, чтобы наши отношения развивались.

спортзвездные парызвезды на пляже

Источник

Последние новости