Следующая новость
Предыдущая новость

Брат Ким Кардашьян станет отцом двойни через год после развода

07.08.2019 16:36

Брат Ким Кардашьян станет отцом двойни через год после развода

Сводный брат Ким Кардашьян, кровный брат Кендалл и Кайли Дженнер и сын Брюса, он же Кейтлин Дженнер, - 38-летний Брэндон Дженнер - рассказал изданию People, что вскоре станет отцом двойни. И подарит ее музыканту его новая возлюбленная Кейли Стокер. Примечательно, что меньше года назад Брэндон объявил о разводе со своей школьной любовью Леей, с которой прожил в браке 14 лет. У них есть 3-летняя дочь Ева Джеймс.

Сейчас Кайли находится на 12-й неделе беременности, так что мы близки к концу первого триместра. Мы без ума влюблены друг в друга и невероятно рады этой новости! Моей дочери от первого брака мы сообщили о пополнении вместе. Леа, Кейли и я сели рядом с ней и сообщили, что в скором времени произойдет в ее жизни. Она тоже очень счастлива. Ей не терпится поскорее стать старшей сестрой, - рассказал Брэндон журналу.

Брэндон Дженнер и Кейли Стокер

Он также признался, что с бывшей женой ему удалось сохранить очень хорошие отношения:

Леа и я расстались наилучшим образом, и сейчас наши отношения просто идеальны для бывших супругов. Но это заняло некоторое время. Сейчас и я, и Леа начали новую жизнь, я создал семью с Кейли, чему очень рад.

Брат Ким Кардашьян станет отцом двойни через год после разводаБрэндон Дженнер с бывшей женойБрат Ким Кардашьян станет отцом двойни через год после разводаБрэндон с дочерью

Перемены - правда, не столь радостные - произошли недавно и в личной жизни брата Брэндона - Броди Дженнера. Спустя 5 лет отношений и год семейной жизни он разорвал отношения со своей возлюбленной, блогером и соосновательницей проекта FORAY Кейтлин Картер, собрал вещи и съехал из их дома в Малибу.

Ким Кардашьянбеременные звездыКим Кардашьян новости

Источник

Последние новости