Следующая новость
Предыдущая новость

Парк развлечений: активный отдых Хайди Клум и Тома Каулитца в Италии

10.08.2019 7:12

Парк развлечений: активный отдых Хайди Клум и Тома Каулитца в Италии

Хайди Клум и Том Каулитц стараются разнообразно проводить свой досуг: пару дней назад они лениво отдыхали на пляже в компании брата Тома - Билла Каулитца, а теперь они оседлали гидроцикл и отправились покорять просторы Средиземного моря. Хайди опубликовала в Instagram серию фотографий этого приключения. Также модель выложила видео, как они с Томом съезжают с огромной надувной горки, установленной на яхте, прямо в голубую морскую воду. Кайф!

Парк развлечений: активный отдых Хайди Клум и Тома Каулитца в ИталииПарк развлечений: активный отдых Хайди Клум и Тома Каулитца в ИталииПарк развлечений: активный отдых Хайди Клум и Тома Каулитца в ИталииПарк развлечений: активный отдых Хайди Клум и Тома Каулитца в Италии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Напомним, пара поженилась в минувшую субботу в окружении родных и близких, которые прибыли на остров за несколько дней до торжества и присутствовали на предсвадебной вечеринке. Первые, но не официальные кадры попали в сеть в воскресенье утром. В тот же день молодожены заботливо устроили "похмельный завтрак" для гостей.

Хайди Клумзвездные парыТом КаулитцХайди Клум новости

Источник

Последние новости