Следующая новость
Предыдущая новость

Хилари Суонк поделилась редким фото с мужем в годовщину их свадьбы

19.08.2019 10:51

Хилари Суонк поделилась редким фото с мужем в годовщину их свадьбы

В честь знакового события 45-летняя Хилари, которая не любит афишировать личную жизнь, выложила в Instagram фото с супругом.

Хилари и ФилиппРовно год! Лучший в моей жизни. И второй год вместе. Счастливой годовщины, любовь всей моей жизни! - подписала актриса снимок.

Напомним, прошлым летом звезда фильма "Малышка на миллион" Хилари Суонк тайно вышла замуж за своего бойфренда, предпринимателя Филиппа Шнайдера. Свадьба состоялась в заповеднике Сент-Люсия в Калифорнии в окружении вековых деревьев и в компании родственников и самых близких друзей. Пара познакомилась на бранче благодаря общим друзьям и начала встречаться в 2016 году, после того как актриса разорвала помолвку с профессиональным теннисистом Рубеном Торресом. Тогда она не объяснила причину расставания, а после в социальных сетях описала ее емко, одной фразой - "Кажущееся препятствие - подготовка к большому событию в вашей жизни". Всего через полгода после разрыва ее уже видели в компании Филиппа Шнайдера на горнолыжных склонах Швейцарии, а после - на любимых Хилари теннисных матчах.

Хилари Суонкзвездные пары

Источник

Последние новости