Следующая новость
Предыдущая новость

Эвелина Хромченко, Наталья Подольская, Оксана Федорова и другие на показе Alena Akhmadullina

16.10.2018 13:45

Эвелина Хромченко, Наталья Подольская, Оксана Федорова и другие на показе Alena Akhmadullina

Коллекция вдохновлена средневековой историей о леди Годиве, проехавшей обнаженной на коне по улицам Ковентри, чтобы ее муж снизил непомерные налоги, от которых страдали жители города. Образ беззащитной своей наготой, но сильной духом женщины навсегда вошел в историю Средневековья. Все это нашло отражение в коллекции, в частности в авторских принтах, при разработке которых дизайнер вдохновлялась средневековыми гравюрами.

Кликните на фото для просмотра галереи

Также в коллекции нашла отражение эпоха 80-х: она представлена спортивными костюмами, леггинсами и велосипедками с изображениями львов и грифонов. Эту же тему поддерживают футболки с вышивкой God is my favorite designer ("Бог - мой любимый дизайнер").

Гостями вечера стали Эвелина Хромченко, Наталья Подольская, Оксана Федорова, Янина Студилина, Ксения Соловьева, Марина Жигалова-Озкан, Маргарита Мамун, Инна Маликова и другие преданные поклонники марки.

Эвелина Хромченко, Наталья Подольская, Оксана Федорова и другие на показе Alena AkhmadullinaЭвелина ХромченкоЭвелина Хромченко, Наталья Подольская, Оксана Федорова и другие на показе Alena AkhmadullinaНаталья ПодольскаяЭвелина Хромченко, Наталья Подольская, Оксана Федорова и другие на показе Alena AkhmadullinaКсения СоловьеваЭвелина Хромченко, Наталья Подольская, Оксана Федорова и другие на показе Alena AkhmadullinaПолина АскериЭвелина Хромченко, Наталья Подольская, Оксана Федорова и другие на показе Alena AkhmadullinaОксана ФедороваЭвелина Хромченко, Наталья Подольская, Оксана Федорова и другие на показе Alena AkhmadullinaИлья БачуринЭвелина Хромченко, Наталья Подольская, Оксана Федорова и другие на показе Alena AkhmadullinaМарина Жигалова-ОзканЭвелина Хромченко, Наталья Подольская, Оксана Федорова и другие на показе Alena AkhmadullinaМария ШумаковаЭвелина Хромченко, Наталья Подольская, Оксана Федорова и другие на показе Alena AkhmadullinaЯнина СтудилинаЭвелина Хромченко, Наталья Подольская, Оксана Федорова и другие на показе Alena AkhmadullinaМаргарита МамунЭвелина Хромченко, Наталья Подольская, Оксана Федорова и другие на показе Alena AkhmadullinaАнжелика ТиманинаЭвелина Хромченко, Наталья Подольская, Оксана Федорова и другие на показе Alena AkhmadullinaЮлия ПрудькоЭвелина Хромченко, Наталья Подольская, Оксана Федорова и другие на показе Alena AkhmadullinaАнастасия Меськова

Алена Ахмадуллина Янина Студилина Илья Бачурин Эвелина Хромченко Наталья Подольская Оксана Федорова мода

Источник

Последние новости