Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда фильма "До встречи с тобой" Сэм Клафлин расстался с женой

20.08.2019 11:01

Звезда фильма

Актеры были вместе 6 лет, за это время у них родилось двое детей. Младшая дочь пары появилась на свет в январе 2018 года. О своем расставании супруги сообщили в Instagram, опубликовав одинаковые заявления и отметив, что больше не будут комментировать эту тему:

Мы с Лорой решили юридически разойтись. Мы будем идти вперед с любовью, дружбой и глубоким уважением друг к другу и продолжать воспитывать наших детей вместе.

Сэм Клафлин и Лора ХэддокАктеры познакомились в 2011 году на прослушивании фильма "7 дней и ночей с Мэрилин", и, по признанию Сэма, это была любовь с первого взгляда.

Моя жена Лора, несомненно, мой лучший друг. Мы встретились на кастинге фильма "7 дней и ночей с Мэрилин", и между нами сразу пробежала искра. Мы выяснили, что у нас один и тот же агент, а на следующей неделе столкнулись лицом к лицу в лондонском метро. Я не знал о ней ничего, кроме того, что ее зовут Лора, она очень привлекательная и кажется прекрасной девушкой. Но я пришел домой, разбудил своего друга в 7 утра и сказал: "Только что я встретил девушку, на которой хочу жениться. Я очень люблю ее! Она идеальная", - рассказывал Сэм в интервью в октябре 2014 года.

В 2013-м актеры сыграли свадьбу. Первый ребенок пары - сын по имени Пайп - появился на свет 10 декабря 2015 года. А дочь Марго - в начале 2018-го.

Отцовство - лучшее, что случалось в моей жизни! Этого не понять, пока не испытаешь. Это просто новый уровень любви. Мне жаль, что я не могу проводить с сыном столько времени, сколько мне хочется. Я надеюсь, после выхода фильма "До встречи с тобой" станет полегче и я смогу побыть дома с этим маленьким человечком,

- делился с журналистами Сэм, когда впервые стал отцом.

Звезда фильма Звезда фильма Лора Хэддок с сыном

Звездное расставание

Источник

Последние новости