Следующая новость
Предыдущая новость

Криштиану Роналду признал, что заплатил 375 тысяч долларов девушке, обвинившей его в изнасиловании

21.08.2019 9:13

Криштиану Роналду признал, что заплатил 375 тысяч долларов девушке, обвинившей его в изнасиловании

В распоряжении TMZ Sport оказались документы, согласно которым нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду признает, что действительно заплатил американской модели Кэтрин Майорге 375 тысяч долларов. Футболист уточняет, что передал Кэтрин деньги с тем, чтобы она не обсуждала судебный процесс в СМИ. При этом Криштиану категорически отрицает сам факт изнасилования.

Мистер Роналду заплатил истцу сумму, равную 375 тысячам долларов, и обе стороны договорились соблюдать условия договора о неразглашении,

- говорится в ставших доступными прессе судебных документах.

Адвокаты футболиста настаивают, что этот факт никоим образом не подтверждает слова Майорге и не доказывает правдивость ее обвинений.

Кэтрин Майорги

Напомним, в конце сентября 2018 года в отношении Криштиану начали расследование по обвинению в изнасиловании Кэтрин Майроги, которое, по словам женщины, произошло еще в 2009 году. Сразу подать на Роналду в суд она не решилась из-за давления адвокатов со стороны знаменитости. Именно они уговорили Кэтрин взять деньги и подписать договор о неразглашении.

Нарушить условия договора Майроги решилась только спустя почти десять лет. Она заявила, что тогда Роналду нанес ей психологическую травму, в результате которой она и согласилась на такое некомпетентное урегулирование вопроса, а теперь она готова бороться за свои права. Полиция Лас-Вегаса, города, где и произошел инцидент, возобновила дело против футболиста, но уже в июне этого года суд города прекратил разбирательства. Уточняется, что по итогам расследования правоохранительные органы не смогли найти достаточных доказательств слов Майорги.

Криштиану Роналдо

Источник

Последние новости