Следующая новость
Предыдущая новость

"Новая волна 2019": творческий вечер и white party Анжелики Варум и ее друзей

27.08.2019 8:26

Нежная, хрупкая, трогательная... Поздравляя Анжелику Варум с днем рождения, гости ее концерта-бенефиса не скупились на комплименты, а в качестве подарков преподносили ремейки ее знаменитых песен. На "Новой волне" состоялся творческий вечер певицы, приуроченный к дню ее рождения. В этом году Анжелике исполняется 50 лет, большую часть из которых она провела на сцене.

Анжелика Варум

Пригласить выступить на своем творческом вечере Варум решила молодых артистов, которые не были свидетелями ее дебюта и рассвета карьеры, которые не давали ей советы в начале пути, и слушали "Зимнюю вишню" еще, должно быть, подростками в плеере: вроде Варвары Визбор, внучки знаменитого поэта Юрия Визбора, бывших конкурсантов "Голоса" - Тины Кузнецовой, Александра Панайотова, Антона Беляева и его группы Therr Maitz, выпускника прошлой "Новой волны" Пиджакова.

Николай и Леонид АгутиныНаталья Водольская и Владимир ПресняковСергей ЛазаревАнтон Беляев с сыномСосо Павлиашвили с семьейСама Анжелика Варум поднялась на сцену лишь однажды, в самом финале вечера, исполнив с супругом Леонидом Агутиным песню "Все в твоих руках". А до этого дала полный карт-бланш Лолите, которая активно травила байки, а также своим друзьям-коллегам, которые брали ее песни, представляя неожиданные аранжировки и новые готовые хиты.

Все песни Анжелики - они о любви, о светлом, поэтому переживая тяжелые моменты в жизни, как я свой четвертый развод недавно, достаточно просто их слушать,

- неперставая шутила о личном Милявская.

Трогательной "Ля-ля-фа" коллектив Антона Беляева придал электронную нотку, а "Good Bye, Мой Мальчик" в исполнении Глюкозы получилась энергичной и танцевальной. "Осенний джаз" перепела Варвара Визбор, а Юлия Савичева растрогала зал песней "Художник, что рисует дождь". Одним из самых ярких моментов вечера стало исполнение Лолитой песни "Городок", которую написал отец Анжелики Юрий Варум, - певице подпевал весь зал.

Кети ТопурияЮлия СавичеваЛолитаНаталья Подольская и Владимир ПресняковАлександр Панайотов и Тина КузнецоваВечер-бенефис стал первой частью программы, а во второй половине на сцену поднялись конкурсанты. Участникам "Новой волны" из 11 стран мира предстоило сразится за первые баллы жюри. А помогли им в этом нетленные хиты Аллы Пугачевой: на сцене прозвучали "Опять метель", "Нас бьют, мы летаем", "Позови меня с собой" и другие.

Конкурсанты "Новой волны" - дуэт ANNA MARIA из УкраиныSandro Nicolas из США спел "Опять метель"Сразу после окончания концерта на сцене New Wave Hall звезды отправились на afterparty, которая по традиции проходила в шатре неподалеку. Главным виновником торжества была также Анжелика Варум, предложившая гостям переодеться по этому случаю во все белое. Поздравления и море шампанского, танцы, музыка, и праздничный торт в конце - день завершился на позитивной волне! Встречаемся завтра на том же месте!

Анжелика ВарумЯна Рудковская на "афтепати" бенефиса Анжелики ВарумВиктория и Ольга КрутыеНаталья Чистякова-Ионова на afterparty

Леонид АгутинАнжелика ВарумВладимир Пресняков-младшийНаталья ПодольскаяАнтон БеляевЛолита Милявская

Источник

Последние новости