Следующая новость
Предыдущая новость

Виктория Бекхэм перепела Барбару Стрейзанд: видео

29.08.2019 15:11

Виктория Бекхэм перепела Барбару Стрейзанд: видео

Август подходит к концу, а летние каникулы четы Бекхэм в самом разгаре. Виктория, Дэвид, Бруклин, Круз, Ромео и Харпер находятся в морском круизе по европейским городам вместе с Элтоном Джоном и его супругом Дэвидом Фернишем. Компания уже была в Италии, а вчера их яхта пришвартовалась на юге Франции.

Элтон Джон и Виктория БекхэмВиктория Бекхэм перепела Барбару Стрейзанд: видеоВиктория БекхэмВиктория Бекхэм перепела Барбару Стрейзанд: видеоДэвид в образе Элтона ДжонаВиктория Бекхэм перепела Барбару Стрейзанд: видеоДэвид вместе с Крузом и Харпер купается в море и занимается дайвингом, в то время как Виктория с Элтоном и Фернишем загорают на палубе, пьют ледяные коктейли, поют и танцуют. Отчет о веселом отдыхе Вики публикует в Instagram. Вчера вечером там появилось забавное видео, на котором она поет вместе с супругом Элтона Джона песню Барбары Стрейзанд Guilty.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Barbra Streisand (@barbrastreisand)

Виктория Бекхэм перепела Барбару Стрейзанд: видеоВиктория и Дэвид ФернишРолик так понравился самой Барбаре, что она даже сделала его репост у себя на странице, подписав:

Да, пой это, девочка!

К слову, Виктория порадовала поклонников не только забавными видео, но и моделями новой коллекции своего бренда Victoria Beckham, которые демонстрирует на себе.

Виктория Бекхэм перепела Барбару Стрейзанд: видео

Виктория БекхэмДэвид БекхэмЭлтон ДжонВиктория Бекхэм новости

Источник

Последние новости