Следующая новость
Предыдущая новость

Aloha: Ферги отметила 6-летие сына Эксла гавайской вечеринкой

31.08.2019 1:41

Aloha: Ферги отметила 6-летие сына Эксла гавайской вечеринкой

Ферги устроила настоящую гавайскую вечеринку: повсюду были украшения из цветов, пальм и фруктов. Вместо праздничного обеда дети лакомились десертами - капкейками, пирожными и печеньем, а после того как Эксл задул свечи, к ним прибавился и именинный торт, украшенный пальмами и доской для серфинга из мастики. Наряды у всех были соответствующие: гавайские разноцветные рубашки и шорты - на мальчиках, платья с цветочным принтом - на девочках. Кстати, это уже не первая тематическая вечеринка в доме Ферги: год назад день рождения прошел в стиле супергероев.

На праздник в Южную Калифорнию приехали родители Ферги Патрик Фергюсон и Терри Джексон, родная сестра Дана Фергюсон и многочисленные друзья именинника. Но не было отца мальчика, Джоша Дюамеля, с которым Ферги разошлась еще в сентябре 2017-го спустя 7 лет брака, а в мае этого года официально оформила развод. Поэтому Джош ограничился лишь поздравлением в Instagram.

Aloha: Ферги отметила 6-летие сына Эксла гавайской вечеринкойСлева - сестра Ферги ДанаAloha: Ферги отметила 6-летие сына Эксла гавайской вечеринкойAloha: Ферги отметила 6-летие сына Эксла гавайской вечеринкойФерги с сыном и отцомAloha: Ферги отметила 6-летие сына Эксла гавайской вечеринкойAloha: Ферги отметила 6-летие сына Эксла гавайской вечеринкойAloha: Ферги отметила 6-летие сына Эксла гавайской вечеринкойAloha: Ферги отметила 6-летие сына Эксла гавайской вечеринкойФерги с мамойAloha: Ферги отметила 6-летие сына Эксла гавайской вечеринкой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Never a dull moment with this kid. Happy Birthday, Axl Jack!

Публикация от Josh Duhamel (@joshduhamel)

ФергиДжош Дюамельдети звездинстаграмФерги новости

Источник

Последние новости