Следующая новость
Предыдущая новость

Ева Лонгория рассказала, на чем держится ее брак с Хосе Бастоном

31.08.2019 23:51

Ева Лонгория рассказала, на чем держится ее брак с Хосе Бастоном

До свадьбы с мексиканским бизнесменом Хосе Бастоном Ева Лонгория была замужем дважды. 2 года продлился брак с актером сериалов Тайлером Кристофером, четыре - с баскетболистом Тони Паркером. О том, почему закончились эти отношения, Ева предпочитает не распространяться. Зато с удовольствием рассуждает о нынешних, которые подарили ей не только радость материнства, но и чувство уверенности.

Секрет наших отношений прост - это взаимное уважение. Мы поддерживаем друг друга в наших целях и мечтах. Это самое важное. Когда я была моложе, у меня было много амбиций и целей, которых я хотела достичь. Сейчас у меня это все есть. Я могу просто сидеть сложа руки, наслаждаться успехом и мечтать о чем-то большем уже вместе с мужем, - поделилась Ева.

Напомним, Ева Лонгория и Хосе Бастон познакомились в декабре 2015 года, а в мае 2016-го стали мужем и женой. Пышная свадебная церемония состоялась вчера в городке Валье-де-Браво в Мексике в присутствии 200 гостей, среди которых - Виктория и Дэвид Бекхэм, Рики Мартин, Пенелопа Крус и многие другие. В июне прошлого года у пары родился первенец Сантьяго.

Ева Лонгорияпарыдети звездЕва Лонгория новости

Источник

Последние новости