Следующая новость
Предыдущая новость

"Лучший мужчина": Марина Александрова рассказала, как муж Андрей Болтенко удивил ее на 37-летие

31.08.2019 3:42

Вчера, 29 августа, актриса театра и кино Марина Александрова отметила 37-й день рождения. Незадолго до праздника Марина поделилась с мужем, 46-летним телепродюсером Андреем Болтенко, своей давней мечтой, но хотела приберечь ее исполнение до глубокой старости. Супруг актрисы решил не ждать еще несколько десятков лет и подарил ей то, о чем она так мечтала - ярко-красный мопед.

"Когда мне будет 80, я буду жить у моря и подвозить внуков до клубов на красном мопеде", - сказала я мужу. "Зачем ждать", - ответил муж и подарил мопед. "Тренируйся на детях, вози их в школу!" Из этого следует: во-первых, лучший мужчина - со мной рядом, во-вторых, точно формулируйте мечты, а в-третьих, та, на красном мопеде, - это я!

- написала Марина под фотографией, добавив хештеги #погнали. Теперь главное, чтобы актриса успела вдоволь погонять на новом железном коне до первых холодов.

Марина и Андрей познакомились в 2006 году в Сочи, на фестивале "Пять звезд", на котором Марина была ведущей, а Андрей - главным режиссером проекта. Будущие муж и жена разглядели любовь не сразу: они пересеклись снова лишь спустя несколько лет, и после этого у них завязался роман. У пары есть двое детей: сын Андрей и дочь Екатерина.Марина Александрова и Андрей Болтенко

Марина Александровазвездные парыМарина Александрова новости

Источник

Последние новости