Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Ионова и Александр Чистяков отпраздновали 8-летие дочери в стиле фильма "Люди в черном"

11.09.2019 13:30

Наталья Ионова и Александр Чистяков отпраздновали 8-летие дочери в стиле фильма

Темой праздника стал фантастический фильм "Люди в черном". На один день внутренний двор дома четы Чистяковых-Ионовых превратился в площадку, где именинница и ее друзья проходили квест со множеством испытаний и даже устроили фальшивую перестрелку. Территория была украшена декором в черно-белых тонах, а на воздушных шарах читалась схожая с названием фильма на английском - MIB (Men in Black) - аббревиатура VIB (Vera in Black). Вера, ее родители и многочисленные гости были одеты в костюмы спецагентов. Именинница по случаю праздника решилась на кардинальные перемены во внешности, перекрасив волосы в зеленый и синий цвет.

Кстати, организацией дня рождения дочери Натальи Чистяковой-Ионовой занималось то же event-агентство, которое устроило сказочный праздник в стиле сказки "Аладдин" в честь дня рождения дочери Татьяны Навки в конце августа.

Наталья Ионова и Александр Чистяков отпраздновали 8-летие дочери в стиле фильма Наталья Ионова и Александр Чистяков отпраздновали 8-летие дочери в стиле фильма Наталья Ионова и Александр Чистяков отпраздновали 8-летие дочери в стиле фильма Наталья Ионова и Александр Чистяков отпраздновали 8-летие дочери в стиле фильма Наталья Ионова и Александр Чистяков отпраздновали 8-летие дочери в стиле фильма Наталья Ионова и Александр Чистяков отпраздновали 8-летие дочери в стиле фильма

Наталья Чистякова-Ионовадети звездинстаграм

Источник

Последние новости