Следующая новость
Предыдущая новость

Рене Зеллвегер о неудачной пластической операции и осуждении окружающих: "Я люблю свою причудливость"

05.09.2019 2:33

Рене Зеллвегер о неудачной пластической операции и осуждении окружающих:

Пять лет назад на одном из светских мероприятий Рене Зеллвегер удивила всех своей внешностью: ее лицо сильно изменилось и не в лучшую сторону. СМИ обсуждали, что в этом наверняка виновата работа неквалифицированного пластического хирурга и постоянно обсуждали внешность актрисы. Спустя годы Рене впервые ответила на критику. Она заявила, что не собирается подстраиваться под принятые рамки красоты:

Нас всегда оценивают со стороны, и начинает казаться, что эти суждения отражают ваш характер. Меня это огорчает. Я не смотрю на красоту с этой стороны. Я люблю свою причудливость, свои странности. И не хочу быть кем-то другим. Когда-то меня утвердили на роль в синих джинсах, ковбойских сапогах и с растрепанными волосами. И я начала так работать. Мне не нужно было переодеваться. Так почему же мне вдруг понадобилось вписываться в какие-то чуждые мне рамки?

Еще Рене рассказала, как чувствует себя после шестилетнего перерыва в работе:

Сейчас мои друзья говорят, что я выгляжу умиротворенной. Я была нездорова. Долгое время я не заботилась о себе и стояла на последнем месте в списке собственных приоритетов. Мой психотерапевт сказал, что большую часть жизни я была публичной персоной и не была самой собой. Были даже суицидальные мысли. Пауза была нужна для того, чтобы упрятать их поглубже.

И о ролях, которые уже значатся в ее фильмографии:

Думаю, те фильмы, в которых я уже снялась, не были бы созданы сегодня. Мне повезло иметь то прошлое, которое у меня есть, но в то же время я не против нового настоящего. Актера можно сравнить с менестрелем. Мы развлекаем окружающих, причем сейчас делаем это больше, чем когда-либо. Я не возражаю и рада, что все еще имею возможность заниматься этим.

Напомним, в конце августа Рене Зеллвегер дала первое интервью после шестилетнего забытья в преддверии своей новой роли в фильме "Джуди", который выйдет на экраны уже этой осенью. Также Рене сейчас работает над первой за 24 года ролью в телесериале.

Рене ЗеллвегерКрасотаКиноРене Зеллвегер новости

Источник

Последние новости