Следующая новость
Предыдущая новость

Ведущий Джон Уоррен о романе с Любовью Толкалиной: "Я влюбился с первого взгляда. Это пик моих отношений с женщинами"

06.09.2019 16:51

Ведущий Джон Уоррен о романе с Любовью Толкалиной:

На этой неделе ведущий шоу "Поедем, поедим!" Джон Уоррен, который редко говорит о личной жизни, впервые поделился подробностями ранее тайной части своей биографии в беседе для журнала "Атмосфера". Оказалось, в прошлом году ведущий познакомился с актрисой Любовью Толкалиной и некоторое время состоял с ней в отношениях. Впервые Джон увидел актрису в театре:

Мы с ней познакомились 13 декабря в театре, где она играла спектакль, и я влюбился с первого взгляда. Мне показалось, что это было взаимно - мы с ней слишком похожи, у нас словно одно дыхание, и внутренний мир совпадает.

Но отношения не продились долго, так как, по словам Джона, сердце актрисы было занято:

Она была крепко привязана к другому человеку, и не скрывала этого изначально. У нас был очень бурный роман, мы встретили вместе Новый год, отпраздновали ее день рождения в феврале, но нормальные отношения, на мой взгляд, предполагают все-таки двоих. Поэтому мы остались друзьями. Я не могу не задавать вопросы, не могу быть не единственным любимым и встраиваться в такую схему, где я вторая скрипка. При этом отдаю себе отчет, что Люба - это пик моих отношений с женщинами. Уверен, что уже никогда не встречу ничего похожего по накалу чувств. Для нее не секрет, что стоит ей только сказать, я сразу к ней примчусь. Я мечтаю, чтобы она всегда была рядом. Мы же можем очень красиво вместе жить. Но важно же ее желание. Я открытый, и мне трудно приспособиться к нраву актрисы. Это не значит, что она не искренняя, нет, но если сегодня она мне напишет, что хочет за меня замуж, совсем не значит, что завтра она будет думать так же, все может измениться - это игра. И наши отношения она всячески отрицает. Конечно, мне в чем-­­­то обидно - чего меня стесняться?! Я никак не могу навредить репутации.

Ведущий Джон Уоррен о романе с Любовью Толкалиной:

Подробнее о передаче "Поедем, поедим!" и русских женщинах Уоррен рассказывал в интервью HELLO! три года назад.

ПутешествияедаЛюбовь Толкалина

Источник

Последние новости