Следующая новость
Предыдущая новость

Африканский тур принца Гарри и Меган Маркл: объявлена программа поездки

07.09.2019 4:55

В этот понедельник мы узнали, что Меган Маркл и принц Гарри с Арчи отправятся в длительное путешествие уже 23 сентября. С ними также поедет новая няня Арчи. Сегодня же на официальной странице герцогов в Instagram появился список встреч, которые они проведут за несколько недель. Представители Их Королевских Высочеств рассказали, что тур будет посвящен малым сообществам, народному лидерству, правам женщин и девочек, ментальному здоровью, ВИЧ, СПИДу и окружающей среде.

Программа по Южной Африке будет образовательной и вдохновляющей: от встречи с архиепископом Десмондом Туту до участия в движении Waves of Change на пляже Монвабиси. Герцог особенно горд тем, что продолжит дело своей матери, принцессы Дианы. В свое время она работала в Анголе над проектом Halo Trust, цель которого - разминирование территории.

Также в сообщении сказано, что принц Гарри отправится в Малави, где проверит состояние партнерских отношений между британскими войсками и неправительственной природоохранной организацией African Parks. Также он посетит местные общины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Duke and Duchess of Sussex (@sussexroyal)

Еще герцог представит свою новую инициативу - трехстороннее партнерство Королевского Содружества. Он его уже разработал и обсудил с правительствами Намибии, Ботсваны и Анголы. Цель партнерства будет заключаться в защите лесов и участков дикой природы вокруг дельты Окаванго.

Что же касается Меган Маркл, она весь тур будет находиться только в ЮАР и встречаться с местными организациями в целях просвещения женщин и девочек в сфере здравоохранения, образования, предпринимательства и лидерства.

Принц ГарримонархиМеган МарклПринц АрчиПринц Гарри новости

Источник

Последние новости