Следующая новость
Предыдущая новость

Альбина Джанабаева ушла от Константина Меладзе

07.09.2019 6:56

О своем решении Альбина Джанабаева сообщила несколько минут назад в Instagram:

Друзья, я получила ценный опыт, работая в составе группы "Виа Гра", после которой я начала сольную карьеру. Это дало мне возможность расширить свой круг новыми авторами, найти единомышленников и свою команду! А главное, узнать себя с новой стороны. Я благодарна тем годам... и Константину Меладзе. Безмерно уважаю! Но уже с февраля 2018 года все, что происходило со мной, - песни "Спасибо, сердце", "Хочешь", ремейк "Самба белого мотылька", "День и ночь", "Такая, как есть", а в скором времени новинки, обложки, интервью, съемки - это сотрудничество с менеджмент-компанией Goldenlook.Да, мое сотрудничество с @meladzemuzic прекращено. Давайте уйдем от обсуждений и продолжим наслаждаться новой песней #Такаякакесть.

Премьера новой песни "Такая, как есть", которую упомянула Альбина, состоялась на ее странице днем ранее. Остается неизвестным, было ли это решение обоюдным либо Джанабаева приняла его сама. Также пока никто не знает, как поступок возлюбленной оценивает Валерий Меладзе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

Альбина Джанабаева сотрудничала с Константином Меладзе в составе группы "Виа Гра" с осени 2004 года, а в качестве сольной артистки - с 2012-го. Также с февраля 2004-го она состоит в отношениях с братом своего экс-продюсера Валерием Меладзе, они растят двоих сыновей.

Альбина ДжанабаеваКонстантин МеладзеМузыкаАльбина Джанабаева новостиКонстантин Меладзе новостиВалерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Источник

Последние новости