Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно пользоваться биткоин-миксерами?

07.09.2019 14:20

Многие современные люди предпочитают зарабатывать в сети при помощи майнинга. При этом пользователи получают виртуальные монеты — криптовалюту, которую потом можно обменять на реальные денежные средства. Информация об операциях, производимых пользователями, доступна любому человеку, что часто привлекает мошенников. Чтобы обезопасить себя и сделать транзакции анонимными, рекомендуется использовать bitcoin mixer. Это специальный сервис, который позволит обеспечить пользователям полную конфиденциальность.

Суть работы и полезные советы

Перед началом использования платформы желательно подключить прокси-сервер. Это создаст дополнительную защиту. После чего необходимо зарегистрироваться на сайте. Чаще всего процесс не очень сложный — нужно придумать надежный пароль и прописать номер кошелька для дальнейших транзакций.

Условия пользования биткоин миксерами могут незначительно отличаться, но суть работы одинакова:

  • на адрес, который был указан в заказе, вносятся монеты (сумма не должна быть меньше установленного минимума);
  • пользователь оплачивает небольшую сумму, в качестве комиссии;
  • производится смешивание денежных средств, поступивших от нескольких участников сервиса;
  • анонимная криптовалюта частями поступает на указанный кошелек.

Очень важно до конца процесса сохранять гарантийное письмо. Это специальный документ, который содержит в себе персональный код и номер кошелька. Информация понадобится для вывода криптовалюты. Без нее подтвердить свое право на денежные средства будет практически невозможно.

Для того, чтобы процесс перемешивания был максимально анонимным, профессионалы советуют соблюдать несколько правил. Денежные средства выводить частями и желательно на разные кошельки. Не использовать один bitcoin blender, а разделить имеющиеся монеты на части и пользоваться несколькими платформами. Обязательно установить максимально возможную отсрочку на вывод.

Последние новости