Следующая новость
Предыдущая новость

Наоми Кэмпбелл, Хайди Клум и другие на закрытом показе нового реалити-шоу о моде

15.01.2020 18:39

Наоми Кэмпбелл, Хайди Клум и другие на закрытом показе нового реалити-шоу о моде

В минувший вторник на студии Amazon неподалеку от Лос-Анджелесе состоялась презентация нового реалити-шоу Making The Cut. Одновременно ведущими и авторами проекта стали давние коллеги по телевидению - 46-летняя немецкая супермодель Хайди Клум и популярный консультант в области моды Тим Ганн. Их творческий тандем наиболее известен широкой аудитории благодаря проекту "Подиум", в котором молодые модельеры соревновались между собой. Но в сентябре 2018 года и Хайди, и Тим приняли решение покинуть проект ради разработки нового шоу. Их место тогда заняли модель Карли Клосс и один из победителей четвертого сезона "Подиума" в 2007 году Кристиан Сириано.

Телешоу Making The Cut также будет о моде и дизайне одежды. Первый сезон включает в себя 10 эпизодов, в нем за первое место будут бороться 12 молодых дизайнеров. Съемки проводились в трех мегаполисах: Нью-Йорке, Париже и Токио. От "Подиума" его отличает следующее: по словам Хайди Клум, зрители смогут купить наряды, созданные конкурсантами в рамках шоу.

Также уже известен постоянный состав членов жюри: места в нем займут "черная пантера", 49-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл, модель Николь Ричи, а также Карин Ройтфельд, Джозеф Альтузарра и Кьяра Ферраньи. Все они появились накануне на презентации шоу.

Премьерный выпуск запланирован на 27 марта. Проект будет транслировать Amazon Prime Video.

Хайди КлумНаоми Кэмпбелл, Хайди Клум и другие на закрытом показе нового реалити-шоу о модеНаоми КэмпбеллНаоми Кэмпбелл, Хайди Клум и другие на закрытом показе нового реалити-шоу о модеНиколь РичиНаоми Кэмпбелл, Хайди Клум и другие на закрытом показе нового реалити-шоу о модеЖанель МонеНаоми Кэмпбелл, Хайди Клум и другие на закрытом показе нового реалити-шоу о модеТим Ганн, Дженнифер Сэлке, Хайди Клум и Наоми Кэмпбелл

Хайди КлумНаоми КэмпбеллНиколь Ричимода

Источник

Последние новости