Следующая новость
Предыдущая новость

Плащ Мелании Трамп смутил всех на памятной акции жертв теракта с башнями-близнецами

13.09.2019 13:49

Плащ Мелании Трамп смутил всех на памятной акции жертв теракта с башнями-близнецами

По случаю 18-й годовщины трагедии президент США Дональд Трамп и его жена Мелания опубликовали в своих социальных сетях фото с прошлогоднего визита Национального мемориала рейсу 93. Его построили на месте крушения самолета, который угнали во время атак на башни-близнецы, в Пенсильвании. Фотография президентской четы со спины у мемориала с надписью "Мы никогда не забудем. 9.11.01" привлекла всеобщее внимание, казалось бы, из-за самой обычной детали: на темно-синем плаще Мелании от Herve Pierre белой ниткой прострочен край разреза с пуговицей, которые напомнили очертания небоскреба World Trade Center и врезающегося в него самолета. Негативные комментарии под постом появились почти моментально:

Я уверена, что я не первая, кто заметил это. Кто тот человек, который решил, что идея надеть такое пальто в этот день хорошая?

Что это, черт возьми? Увольте всю команду стилистов Мелании.

Это… неужели это похоже на самолет, который летит в башню, на пальто Мелании?

Я сбита с толку. Ну не может быть, чтобы эти швы были так похожи на небоскреб и самолет!

Фото из социальных сетей президента и первой леди во время визита мемориала 11 сентября 2018 годаПлащ Мелании Трамп смутил всех на памятной акции жертв теракта с башнями-близнецамиПлащ Мелании Трамп смутил всех на памятной акции жертв теракта с башнями-близнецами

Вид подола плаща вблизи

Представители Белого дома уже поспешили опровергнуть какую-либо схожесть "рисунка" с трагедией и назвать это "нелепостью", но мы, например, теперь не можем это развидеть. Хотя надо отдать должное первой леди: за год она, похоже, поменяла стилистов и в эту среду на акции памяти у Белого дома Мелания выглядела достойно и без неоднозначных деталей в одежде.

Плащ Мелании Трамп смутил всех на памятной акции жертв теракта с башнями-близнецамиДональд и Мелания Трамп на акции памяти 11 сентября 2019 годаПлащ Мелании Трамп смутил всех на памятной акции жертв теракта с башнями-близнецами

Напомним, похожий конфуз случился с Меланией в июне прошлого года - тогда она приехала в центр помощи детям мексиканских мигрантов в Техасе в куртке с надписью "Мне правда все равно, а вам?".

Дональд ТрампМелания ТрампСтиль

Источник

Последние новости