Следующая новость
Предыдущая новость

Хейли Болдуин об отношениях с Джастином Бибером, о трудностях в браке и негативе в социальных сетях

17.09.2019 6:31

Хейли Болдуин об отношениях с Джастином Бибером, о трудностях в браке и негативе в социальных сетях

Если верить сообщениям TMZ, ровно через две недели Джастин Бибер и Хейли Болдуин проведут церемонию венчания, а затем отметят это событие на грандиозной вечеринке. В преддверии этого Хейли стала героиней свежего выпуска австралийского Vogue: модель не только украсила обложку и приняла участие в фотосессии, но и рассказала в интервью о личном. Публикуем интересные цитаты.

Об отношениях с Джастином Бибером и комментариях хейтеров:

Никто со стороны не знает по-настоящему, что происходит между нами. Я просыпаюсь с этим человеком каждое утро. Я единственная, с кем он ведет прямые откровенные диалоги. Это мои отношения.
Если у вас проблемы с ментальным здоровьем, то окружающим людям очень легко убедить вас в чем-то, даже если это неправда. Когда меня бомбардировали сотнями тысяч комметариев из серии "Он никогда не пойдет на это", "Ты никогда не сможешь сделать то-то", "Вы все равно разведетесь"... Я не могла помочь этим людям, но задавалась вопросом: "Они видят что-то, чего не вижу я?" И моя внутренняя гармония нарушалась. Но в отношениях - всегда только двое. Мне пришлось много потрудиться над изменением своего мышления, чтобы понять это.

Главный совет для счастливых отношений от нее на данный момент:

Компромисс. Если ты не готов на него идти, то у тебя ничего не получится.

О трудностях в браке:

Брак всегда будет делом сложным, и мне кажется, хорошие отношения - те, над которыми ты много трудишься. Для меня в браке очень много нового. Я никогда ни с кем не жила до этого. Я впервые учусь делить с другим общее пространство, приспосабливаться к чужим привычкам и поведению. Мы пытаемся узнать друг друга и сделать жизнь друг друга как можно более комфортной. Сейчас, спустя год брака, стало легче, потому что мы нашли свой ритм. Нам стало еще веселее вместе, и так и должно быть, если ты проводишь настолько много времени с человеком, которого ты очень любишь.

О негативных комментариях в соцсетях:

С недавнего времени я ограничила показ комментариев на моей странице - теперь я вижу только те, что пишут мне люди, на которых я подписана. Раньше постоянно появлялся соблазн почитать все подряд, и я поняла, что все больше и больше погружаюсь в это. Это превратилось в плохую привычку. Но теперь я пытаюсь меньше переживать на тот счет, что думают обо мне другие. Жить стало легче.

Хейли Болдуин об отношениях с Джастином Бибером, о трудностях в браке и негативе в социальных сетях

Джастин БиберХейли Болдуин

Источник

Последние новости