Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл, принц Гарри, Иванка Трамп и другие на свадьбе Миши Нону

21.09.2019 11:21

Меган Маркл, принц Гарри, Иванка Трамп и другие на свадьбе Миши Нону

В минувшую пятницу дизайнер Миша Нону и ее возлюбленный бизнесмен Майкл Хессес обменялись брачными клятвами. Торжественная церемония прошла при закрытых дверях в живописной вилле Aurelia, постоенной в Риме еще в XVll веке. Как и ожидалось, поздравить молодоженов собрался солидный список именитых гостей. Среди них - Иванка Трамп и Джаред Кушнер, модель Карли Клосс и Джошуа Кушнер, Кэти Перри и Орландо Блум, принцессы Евгения и Беатрис, Пол Маккартни и, конечно, Меган Маркл с принцем Гарри.

Иванка Трамп и Джаред КушнерМеган Маркл, принц Гарри, Иванка Трамп и другие на свадьбе Миши НонуКэти ПерриМеган Маркл, принц Гарри, Иванка Трамп и другие на свадьбе Миши НонуКэтти Перри и Орландо Блум

Для герцога и герцогини Сассекских Миша - не просто близкая подруга. Именно она когда-то устроила им первое свидание. Также Нону была одной из тех, кого Гарри и Меган пригласили на свою свадьбу в мае прошлого года. И вот теперь Миша пригласила их уже на свое торжество.

Для вечера Меган Маркл выбрала тюлевое вечернеее платье с пышными рукавами итальянского бренда Valentino стоимостью £8,900 ($13,500). Гарри поддержал супругу в классическим черным смокингом.

Меган Маркл, принц Гарри, Иванка Трамп и другие на свадьбе Миши НонуПринц Гарри и Меган Маркл

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Beatrice and Eugenie (@beatriceandeugenie.ofyork)

" target="_blank">

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eugenia Garavani (@eugeniagaravani)

" target="_blank">

Иванка ТрампКэти ПерриОрландо БлумПринц ГарриМеган МарклПринцесса ЕвгенияПринцесса Беатрис

Источник

Последние новости