Следующая новость
Предыдущая новость

Как Меган Маркл и принц Гарри провели выходные в Италии: эксклюзивный номер-люкс и отряд полицейских под окнами

22.09.2019 15:33

Как Меган Маркл и принц Гарри провели выходные в Италии: эксклюзивный номер-люкс и отряд полицейских под окнами

Герцог и герцогиня Сассекские прилетели в Рим на свадьбу близкой подруги и дизайнера Миши Нону (об этом мы подробнее рассказывали тут). В четверг вечером королевская чета заселилась в отель Vilon, который находится в двух шагах от самых известных достопримечательностей Италии, включая Испанскую лестницу и фонтан Треви.

Как стало известно Daily Mail, все номера отеля были забронированы для гостей Нону. Меган и Гарри отвели номер-люкс на третьем этаже, проживание в котором стоит 1200 фунтов стерлингов за ночь. В апартаментах к услугам Меган и Гарри была кровать размера king-size, отдельная гостиная с мебелью в стиле ар-деко, большая, отделанная мрамором ванная с тропическим душем, и потрясающий вид на римские сады, открывающийся с террасы.

Как Меган Маркл и принц Гарри провели выходные в Италии: эксклюзивный номер-люкс и отряд полицейских под окнамиКак Меган Маркл и принц Гарри провели выходные в Италии: эксклюзивный номер-люкс и отряд полицейских под окнамиКак Меган Маркл и принц Гарри провели выходные в Италии: эксклюзивный номер-люкс и отряд полицейских под окнами

За безопасность высоких гостей отвечал отряд местной полиции, а передвигались по городу Меган и Гарри исключительно в тонированных лимузинах.

У отеля уже несколько дней дежурила полиция в штатском. Они стояли вокруг, пытаясь не вести себя подозрительно, но мы все знали, что происходит – в отеле остановились знаменитости, -

рассказала изданию продавщица соседнего рынка Симона Мальокко.

В номере Меган и Гарри провели два дня. В субботу королевская чета вернулась в Лондон.

Принц ГарриМеган Маркл

Источник

Последние новости