Следующая новость
Предыдущая новость

Мария Миронова вышла замуж и рассказала об отце будущего ребенка

22.09.2019 1:30

Мария Миронова вышла замуж и рассказала об отце будущего ребенка

Мария Миронова не комментирует личную жизнь. Но в этот раз актриса решила сделать исключение и положить конец всем слухам и домыслам относительно нового мужчины в ее жизни.

Дабы рассеять все оставшиеся сомнения, хочу официально заявить, что мой официальный брак состоялся в Греции больше года назад после двух лет совместной жизни, а именно на острове Санторини. Рожать я планирую в любимейшей нами стране, а именно Греции. Мой официальный муж и отец моего будущего ребенка является директором по развитию русско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями (не судостроительством и не актерством))), он НЕ ЯПОНЕЦ))), во избежание кривотолков, его имя - Андрей (по многочисленным просьбам моих подписчиков)), и он действительно является тезкой моего сына и даже отца! -

написала Мария в соцсетях.

Мария Миронова вышла замуж и рассказала об отце будущего ребенка

Напомним, для Мироновой этот брак уже четвертый. Первым супругом актрисы был бизнесмен Игорь Удалов. В браке, который продлился до 1999 года, родился сын Андрей. Второй раз Мария вышла замуж за советника президента Российской академии наук Дмитрия Клокова. Однако после пяти лет семейной жизни они разошлись, а актриса снова вернулась к Удалову. Позже ходили слухи о романе Марии с сыном Любови Полищук, актером Алексеем Макаровым. О том, что пара поженилась в ноябре 2011 года, прессе рассказала бабушка Макарова Ольга Полищук. Спустя два года, в 2013-м, Алексей и Мария развелись.

Мария Миронова вышла замуж и рассказала об отце будущего ребенкаМария Миронова с сыном Андреем

Мария Мироновасвадьбыбеременные звездыМария Миронова новости

Источник

Последние новости