Следующая новость
Предыдущая новость

Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Александр Петров в первом трейлере фильма Федора Бондарчука "Вторжение"

24.09.2019 9:59

Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Александр Петров в первом трейлере фильма Федора Бондарчука

Новая картина Федора Бондарчука, основное действие которой будет развиваться во вселенной фильма "Притяжение", с самого начала ее продакшена была окутана тайной. Со съемок, которые проходили в Москве, на Камчатке и в Будапеште, нет практически ни одного кадра, а сюжет будущего фильма и вовсе неизвестен. О том, что в проект вернутся актеры Ирина Старшенбаум и Олег Меньшиков, стало известно в мае, когда в сети появился первый тизер картины. Полноценный же трейлер стал доступен лишь сегодня несколько минут назад.

Александр Петров в трейлере фильма "Вторжение"Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Александр Петров в первом трейлере фильма Федора Бондарчука Олег МеньшиковИрина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Александр Петров в первом трейлере фильма Федора Бондарчука Ирина Старшенбаум

С момента событий, описываемых в фильме "Притяжение", прошло три года и жизнь всех обитателей планеты Земля после падения инопланетного объекта разделилась на "до" и "после". Больше же всего произошедшее повлияло на Юлию Лебедеву (Ирина Старшенбаум), которая будучи единственной девушкой, которая была в контакте с пришельцем, вынуждена исполнять роль подопытного кролика в лаборатории. Впрочем, неожиданные способности, которые начинают просыпаться в Юле, волнуют не только ученых, но и нечто в далеком космосе - а значит, грядет время нового контакта с инопланетным разумом и новой угрозы вторжения на планету.

Напомним, что фантастический фильм Федора Бондарчука "Притяжение" о столкновении людей и пришельцев вышел на экраны 26 января 2017 года и стал лидером российского проката, собрав свыше одного миллиарда рублей. Развитие сюжета в созданном режиссером мире, по-видимому, был лишь делом времени. Судя по трейлеру будущего фильма, помимо Ирины Старшенбаум и Олега Меньшикова в проекте также приняли участие снимавшиеся в "Притяжении" Риналь Мухаметов и Александр Петров. Появился в ролике и новый участник актерского состава - актер Юрий Борисов, которому, видимо, досталась роль защитника героини Юли Лебедевой.

Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Александр Петров в первом трейлере фильма Федора Бондарчука Юрий БорисовИрина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Александр Петров в первом трейлере фильма Федора Бондарчука Сергей ГармашИрина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Александр Петров в первом трейлере фильма Федора Бондарчука Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Александр ПетровИрина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Александр Петров в первом трейлере фильма Федора Бондарчука фильм "Вторжение"

Фильм "Вторжение" выйдет в российский прокат 1 января 2020 года

Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Александр Петров в первом трейлере фильма Федора Бондарчука

Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Александр Петров в первом трейлере фильма Федора Бондарчука

Федор БондарчукАлександр ПетровИрина СтаршенбаумФедор Бондарчук новости

Источник

Последние новости