Следующая новость
Предыдущая новость

Деми Ловато крестилась в реке Иордан в Израиле

03.10.2019 1:49

Деми Ловато крестилась в реке Иордан в Израиле

Деми Ловато крестилась в 27 лет. По ее словам, это еще один шаг в ее эмоциональном, физическом и духовном росте:

Я американская певица, но выросла как христианка, и у меня есть еврейские корни. Когда мне предложили удивительную возможность посетить места, о которых я читала в детстве в Библии, я согласилась. В Израиле есть что-то магическое. Я никогда не испытывала такого чувства единения с Богом, как там… Это то, чего мне так не хватало в течение нескольких лет. Духовность очень важна для меня… И крещение в реке Иордан, там же, где был крещен Иисус, обновило меня. Я будто начала жить заново,

- написала Деми Ловато в Instagram.

Деми Ловато в реке Иордан

Деми Ловато крестилась в реке Иордан в Израиле

Деми Ловато крестилась в реке Иордан в Израиле

Деми Ловато крестилась в реке Иордан в Израиле

Также певица посетила Стену плача и музей Яд ва-Шем в Иерусалиме. Это израильский национальный мемориал Катастрофы и Героизма. Он был построен в 1953 году с целью увековечить память о евреях, ставших жертвами нацистского режима. Это место потрясло Деми:

Мое сердце совершенно разбито. Это невероятно красивое строение, которое напоминает о том, о чем мы никогда не должны забывать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Demi Lovato (@ddlovato)

Последние годы Деми Ловато действительно нельзя назвать удачными: самое громкое событие - передозировка певицы в июле 2018-го и последующая трехмесячная реабилитация - затмило все другие новости о ней, причем настолько, что спустя полгода ей пришлось снова поднять эту тему во избежание слухов о новых срывах. А в марте этого года артистка рассталась с парнем из-за его алкогольной зависимости.

ПутешествияМузыкаДеми Ловато новости

Источник

Последние новости