Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Водянова и Антуан Арно впервые вышли в свет после свадьбы

01.10.2020 3:39

Наталья Водянова и Антуан Арно впервые вышли в свет после свадьбы

Сейчас в Париже проходит Неделя моды, и вчера вечером в рамках этого состоялся один из первых крупных показов - бренда Dior. Его креативный директор Мария Грация Кьюри представила весенне-летнюю коллекцию, отчасти вдохновленную недавно прошедшим карантином. Оценить ее творения пришли Мейси Уильямс с бойфрендом, принцесса Александра Ганноверская, Карин Ройтфельд, а также Наталья Водянова и Антуан Арно, к которым было приковано основное внимание фотографов. Все потому, что это первый выход пары в свет после недавней регистрации их отношений в мэрии Парижа.

Наталья Водянова и Антуан Арно впервые вышли в свет после свадьбыНаталья Водянова и Антуан Арно впервые вышли в свет после свадьбыНаталья Водянова и Антуан Арно впервые вышли в свет после свадьбыНаталья Водянова и Антуан Арно впервые вышли в свет после свадьбыНаталья Водянова и Антуан Арно впервые вышли в свет после свадьбыНаталья Водянова и Антуан Арно впервые вышли в свет после свадьбыКарин Ройтфельд

На этот раз Мария Грация решила провести свое шоу в садах Тюильри - конечно, с соблюдением всех норм и правил "ковидной" безопасности. Она превратила его в "храм поэзии", украсив сцену витражами художницы Лючии Маркуччи, а в качестве музыкального сопровождения выбрав женский хор. Предварял показ фильм о Маркуччи, после чего подиум заняли модели в новых творениях дизайнера.

Наталья Водянова и Антуан Арно впервые вышли в свет после свадьбы

Теперь мы живем в других условиях и вынуждены больше находиться дома. И наша одежда также должна отражать этот новый стиль жизни. Это довольно далеко от привычного образа Dior, потому что Dior всегда был Домом высокой моды. И рождение идеи новой коллекции было непростым. Самым важным для меня было воплотить в жизнь новый силуэт Dior: жакет с шортами и брюками. Думаю, мне удалось почувствовать момент. Держу кулачки, - рассказала Мария Грация Кьюри американскому Vogue.

Наталья Водянова и Антуан Арно впервые вышли в свет после свадьбыНаталья Водянова и Антуан Арно впервые вышли в свет после свадьбыНаталья Водянова и Антуан Арно впервые вышли в свет после свадьбыНаталья Водянова и Антуан Арно впервые вышли в свет после свадьбы

Возвращаясь к Водяновой и Арно, отметим, что об их помолвке стало известно 1 января: модель опубликовала снимок, на котором обнимает любимого мужчину, а на ее безымянном сверкает помолвочное кольцо. При этом предложение руки и сердца Антуан сделал Наталье еще в начале 2019-го. В мае выяснилось, что влюбленные откладывают свадьбу из-за пандемии COVID-19, о чем Наталья рассказала в интервью Vogue:

Мы перенесли торжество ровно на год, потому что я не хочу менять тот сценарий, который мы долго-долго вынашивали и о чем мы мечтали. Для нас еще один год не отпраздновать нашу пару... для меня это не проблема. Антуан говорил: "Может, осенью?" Но я: "Нет-нет, мы ждем лета спокойно". Надеюсь, что к тому моменту ситуация будет понятна и все вернется в обычный ритм.

Еще в феврале Наталья немного приоткрыла завесу тайны насчет будущего торжества, которое предположительно должно пройти в поместье в регионе Шампань, в интервью испанскому ELLE:

Это будет большой праздник примерно на 300 гостей. Признаюсь честно, во Франции привыкли к торжествам на порядок масштабнее, поэтому точно найдутся те, кто назовет нашу церемонию скромной.

Напомним, Наталья Водянова и Антуан Арно познакомились в 2007 году, а встречаться начали лишь в 2011-м. В мае 2014-го на свет появился их первый общий сын Максим, а в июне 2016-го - Роман. До этого модель состояла в браке с аристократом Джастином Портманом. От него модель родила троих детей: дочь Неву (март 2006-го) и сыновей Лукаса (декабрь 2001-го) и Виктора (сентябрь 2007-го).

Наталья ВодяноваАнтуан Арнозвездные парымода

Источник

Последние новости