Следующая новость
Предыдущая новость

От маски-вуали до "космического" крема: бьюти-дайджест недели

06.10.2019 4:23

От маски-вуали до

Новый аромат L’INTERDIT GIVENCHY

Бренд характеризует свой новый аромат так: "Смелая цветочная провокационная композиция, символ изящества и нового воплощения женственности". Он создан знаменитыми парфюмерами Домиником Ропионом, Энн Флипо и Фанни Бэл и представляет собой гамму ароматов апельсина, жасмина и туберозы в сочетании с дерзким, контрастным аккордом ветивера и пачули. Новый дизайн - это привычная черно-белая гамма, дань уважения оригинальной версии 1957 года. Уникальная же подпись Юбера де Живанши на красном внутреннем фоне - отражение смелости и решительности.

Линия косметики от KARL LAGERFELD и L’Oréal Paris

Две легендарные марки, объединенные парижским наследием, обладают одинаковым взглядом на элегантность и создают уникальную линейку с элементами стиля рок-шик. Коллекция вдохновлена известными цитатами Карла Лагерфельда, отражающими суть личности дизайнера. Эти фразы также послужили вдохновением для названий оттенков помады. Помимо них в линейку входят: тушь, 9 оттенков теней, пудра с эффектом сияния и жидкая подводка.

От маски-вуали до

Регина Тодоренко - посол бренда Aussie

"Удивительно, но факт - я объездила весь мир, и все равно каждый день продолжаю открывать для себя что-то новое. Не так давно я открыла для себя бренд Aussie, который не только дарит волосам… чудо-восстановление, но еще и обеспечивает яркие эмоции и крутой аромат", - говорит о сотрудничестве с брендом Регина. Партнерство Aussie и Тодоренко стартовало в конце сентября и включает в себя рекламные кампании на телевидении, в диджитале, а также маркетинговые активности с потребителями в самых неожиданных местах и даже - в Австралии, на родине компании.

От маски-вуали до

Тушь с экстремальным объемом от Oriflame

В чем новизна туши? И как достигается видимый объем? Щетинки имеют особую микропористую структуру, благодаря которой лучше впитывают в себя тушь и отдают ее постепенно во время нанесения на ресницы. Невесомая кремовая текстура средства обещает обволакивать ресницы, восстанавливать структуру и утолщать их. А насыщенный пигмент Chroma-Black окрасит их в ультрачерный цвет, сделав взгляд более глубоким и пленительным.

От маски-вуали до

Travel-формат масла Elixir Ultime

Этот продукт - визитная карточка бренда Kérastase. Многофункциональное масло-уход обещает преображать волосы, интенсивно питая, защищая и мгновенно их разглаживая, а также придавать блеск и дарить волосам многогранный аромат. Теперь продукт можно приобрести в новой упаковке - 30 мл. Ее легко взять с собой в поездку, путешествие, на спорт или работу.

От маски-вуали до

Восстановление поврежденных волос от L’Oréal professionnel

Гамма ухода Absolut Repair - настоящий бестселлер бренда среди других средств. Продукты серии комплексно решают проблемы сухости, потери блеска, недостатка эластичности волос. В обновленную линию входят 7 средств: шампунь и кондиционер, маска с кремовой текстурой (дисциплинирует пряди), маска с золотой текстурой (делает волосы легкими), термозащитный крем, многофункциональный спрей, а также защитная сыворотка.

От маски-вуали до

Лосьон после бритья от LIBREDERM

Спиртовой гиалуроновый лосьон создан для гигиенического ухода. Он способствует восстановлению кожи после микропорезов и царапин, а также защищает от появления воспалений. Формула средства обещает увлажнять и не создавать ощущения дискомфорта или стянутости после нанесения. Березовый сок в составе богат минералами и микроэлементами, что ускоряет заживление кожи, оказывает антимикробное, тонизирующее действие.

От маски-вуали до

Тканевые маски-вуали от MIXIT

Отдельная маска для каждого времени суток - мечта? Кажется, нет. Бренд представляет три тканевые маски с разными эффектами, которые помогут лицу оставаться в отличном состоянии в течение всего дня. Интенсивно восстанавливающая маска для 3:00 поможет скрыть следы бессонной ночи - она выравнивает тон и увлажняет. Тонизирующая маска-вуаль для 7:00 утра дарит витаминный заряд, тонизирует кожу и обогащает ее микроэлементами. А интенсивно омолаживающая маска для 22:00 способствует уменьшению глубины морщин и улучшает состояние кожи. Слишком много ухода не бывает!

От маски-вуали до

5-летие салона красоты Domenico Castello

Яркая вечеринка, отгремевшая в конце сентября, была пропитана атмосферой итальянского праздника, что дополнили проcекко и легкие закуски от ресторана Piccola Italia (новый проект команды Доменико), а также диджей-сет и танцоры. Мероприятие посетили известные персоны: в том числе певица и обладательница премии GRAMMY Polina, основательница проекта UrbanKick Юлия Квин, светские гостьи Милана Пич и другие.

От маски-вуали до

Открытие второго салона Fedua

В центре Москвы, недалеко от метро Улица 1905 года, открылся новый маникюрный салон, где можно ближе познакомиться с брендом, попробовать авторские услуги и выбрать продукты для домашнего ухода. Уже несколько лет бренду доверяют такие звезды, как Рита Ора, Серена Аутьери, Изабелла Феррари, а также Снежана Самохина, Анастасия Винокур, Ольга Хримян и другие. FEDUA характеризует себя "как романтичный бренд, воспевающий любовь к женщине". Само название - это переиначенное имя девушки, в которую основатель, Лука Гонзини, был когда-то влюблен. Фирменный цвет бренда Azure ("Небесная лазурь") отображает ощущение свободы и счастья под небом Марокко, запомнившегося Луке в одном из путешествий.

От маски-вуали до

Бустер HYDRA 3D Big Bangот Rexaline

Это крем, обогащенный железом и магнием, был создан для сияния кожи и мгновенного разглаживания морщин. Это продукт-флюид, легкий и нелипкий, мгновенно впитывающийся в кожу, допускается использовать в сочетании с ежедневным уходом от бренда. Запуск средства прошел в сентябре в необычной локации - Московском Планетарии - и, как отмечают представители компании, "получился космическим"!

От маски-вуали до

Зеленый чай с матчей от Lipton

Почему именно этот ингредиент? Чем так полезна матча? Она богата аминокислотами, а именно L-теанином, помогает улучшить настроение и оказывает длительное бодрящее действие на организм. Матча помогает зарядиться энергией, необходимой тем, кто живет в быстром ритме жизни мегаполиса.

От маски-вуали до

Текст: Поворова Мария

Красота

Источник

Последние новости