Следующая новость
Предыдущая новость

Итальянская симфония: Елена Захарова, Дарья Повереннова, Анна Чурина и другие на мероприятии Lavazza

19.10.2019 8:41

Итальянская симфония: Елена Захарова, Дарья Повереннова, Анна Чурина и другие на мероприятии Lavazza

Гости начали собираться на вечеринку около восьми вечера и уже при входе в бар ощущали манящий аромат свежемолотого кофе. Одной из первых на мероприятии появилась актриса Елизавета Арзамасова, известная зрителям по сериалу "Папины дочки". Она с удовольствием дегустировала коктейли на основе кофе — особенно ей понравился кофе-тоник с ягодами можжевельника.

Елизавета АрзамасоваК слову, многие гости удивлялись тому, сколько разных — алкогольных и безалкоголных — напитков можно приготовить из кофе. Специальным гостем презентации стал знаменитый футболист Клаудио Маркизио — посол бренда Lavazza, который прилетел на вечеринку из Италии. В прошлом футболист "Ювентуса" (а до лета этого года — полузащитник "Зенита"), он фотографировался с фанатами и общался на родном итальянском с Марко Барбьери, главой отдела маркетинга Lavazza в Восточной Европе.

Итальянская симфония: Елена Захарова, Дарья Повереннова, Анна Чурина и другие на мероприятии LavazzaКлаудио МаркизиоКогда все гости собрались, попробовали коктейли и угостились закусками от шеф-повара Noor, Барбьери представил новый облик бренда Qualità Oro, назвав его настоящей кофейной симфонией идеально подобранных зерен различных видов арабики, создающих уникальный бленд. Презентация Марко сопровождалась прекрасной музыкой композитора Кьяры Луццанa. Чтобы создать ее, Кьяра прошла весь путь кофе от плантаций до момента приготовления, записав звуки каждого этапа создания напитка — шелест листьев, звуки сбора кофейных ягод и обжаренных зерен, а финальные ноты композитор "подслушала" дома — во время варки кофе.

Итальянская симфония: Елена Захарова, Дарья Повереннова, Анна Чурина и другие на мероприятии LavazzaГостям пезентации, среди которых были актрисы Дарья Повереннова, Анна Чурина, Елена Захарова, телеведущая Елена Николаева, показали несколько способов приготовления кофе в домашних условиях и рассказали, как создать один из самых известных кофейных коктейлей - кофе-спритс.

Итальянская симфония: Елена Захарова, Дарья Повереннова, Анна Чурина и другие на мероприятии LavazzaЕлена НиколаеваИтальянская симфония: Елена Захарова, Дарья Повереннова, Анна Чурина и другие на мероприятии LavazzaДарья ПоверенноваИтальянская симфония: Елена Захарова, Дарья Повереннова, Анна Чурина и другие на мероприятии LavazzaЕлена ЛессИтальянская симфония: Елена Захарова, Дарья Повереннова, Анна Чурина и другие на мероприятии LavazzaАнна ЧуринаИтальянская симфония: Елена Захарова, Дарья Повереннова, Анна Чурина и другие на мероприятии LavazzaАнастасия ГребенкинаИтальянская симфония: Елена Захарова, Дарья Повереннова, Анна Чурина и другие на мероприятии LavazzaЖан-Мишель ЩербакИтальянская симфония: Елена Захарова, Дарья Повереннова, Анна Чурина и другие на мероприятии LavazzaЕлена ЗахароваИтальянская симфония: Елена Захарова, Дарья Повереннова, Анна Чурина и другие на мероприятии LavazzaСтилист Алексей СухаревИтальянская симфония: Елена Захарова, Дарья Повереннова, Анна Чурина и другие на мероприятии LavazzaЛика и Кристина Каширины

Итальянская симфония: Елена Захарова, Дарья Повереннова, Анна Чурина и другие на мероприятии LavazzaЮлия Лысенко

Итальянская симфония: Елена Захарова, Дарья Повереннова, Анна Чурина и другие на мероприятии LavazzaИрина Йовович

Всех присутвующих угостили новым кофе Qualità Oro, который подавали вместе с изысканным тирамису.

За музыкальное оформление вечера отвечали бывший вокалист группы Azari & III Седрик К. Гасайда и гитарист-виртуоз Илья Шаповалов, благодаря которым симфония вкуса обрела собственную форму.

Итальянская симфония: Елена Захарова, Дарья Повереннова, Анна Чурина и другие на мероприятии LavazzaКанадский музыкант Седрик ГасайдаГости покидали мероприятие с подарками: каждому вручили два вида кофе кофе Lavazza Qualità Oro — молотый и (впервые в России) растворимый, который готовится моментально, каждый раз даря превосходный мягкий аромат и вкус.

Елена ЗахароваЕлена Захарова новости

Источник

Последние новости