Следующая новость
Предыдущая новость

У Джеффри Эпштейна было 13 личных номеров принца Эндрю: новые подробности скандальной дружбы

21.10.2019 15:11

У Джеффри Эпштейна было 13 личных номеров принца Эндрю: новые подробности скандальной дружбы

На сегодняшний момент доказано, что принц Эндрю и Джеффри Эпштейн виделись как минимум 10 раз за время их 12-летней дружбы. Все эти встречи были тем или иным образом зафиксированы и теперь прикреплены как улики к делу скандального миллионера, расследование которого продолжается, несмотря на смерть финансиста.

Так, Майк Фистен, в прошлом полицейский, а теперь частный детектив, нашел в доме Джеффри в Палм-Бич его записную книжку. В ней было записано 13 телефонных номеров, по которым можно было связаться с принцем Эндрю. Например, телефоны, по которому можно позвонить в Букингемский и Сандрингемский дворцы и резиденцию Саннингхилл Парк, где герцог жил со своей бывшей супругой Сарой Фергюсон до 2004 года.

Там есть его домашние номера, а также адреса электронной почты. Там даже можно найти номер его модема. Наверное, чтобы по нему и созваниваться…

Этот блокнот - настоящая сокровищница. Он показывает масштаб всего, чем занимался Джеффри: его поездки, девушек, контакты,

- рассказывает Майк.

В августе принц Эндрю выпустил официальное заявление насчет обвинений в совращении несовершеннолетней и дружбы с Эпштейном.

Принц Эндрю и Джеффри Эпштейн (2011 год)

Напомним, американский финансист Джеффри Эпштейн находился под стражей с начала июля. Ему были предъявлены обвинения в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации. Сообщается, что в период с 2002 по 2005 годы миллиардер в своем особняке подвергал сексуальному насилию несовершеннолетних девушек. Обвинение утверждает, что среди тех, кто пользовался услугами Эпштейна, были Билл Клинтон, Дональд Трамп, принц Эндрю, бывшие премьеры Великобритании и Израиля Тони Блэр и Эхуд Барак, наследный принц Саудовской Аравии Мохаммед бин Салман. Сам Джеффри своей вины не признавал.

Отметим, что в 2008 году Эпштейн уже был фигурантом уголовного дела по двум обвинениям в организации проституции. Тогда он признал вину, но сумел договориться с жертвами о финансовой компенсации, поэтому суд наказал его всего лишь штрафом и 13 месяцами тюрьмы с возможностью на несколько часов в день уходить на работу.

Принц Эндрю

Источник

Последние новости