Следующая новость
Предыдущая новость

Интервью Джессики Бил про Джастина Тимберлейка, за которое ей стыдно: архивное видео

23.10.2019 19:39

Интервью Джессики Бил про Джастина Тимберлейка, за которое ей стыдно: архивное видео

Вчера в гости к американскому телеведущему Джимми Фэллону пришла актриса Джессика Бил. И она явно не ожидала, что ей придется краснеть за собственное интервью 20-летней давности. Задолго до того как она стала встречаться с Джастином Тимберлейком (это произошло в 2007 году), они шли абсолютно разными путями. Пока Джастин был солистом популярного бойз-бэнда NSYNC (кстати, в 2018-м группа получила звезду на Аллее славы и Бил была на церемонии открытия), Джессика снималась в сериале "Седьмое небо" (7th Heaven) и, как оказалось, не очень-то любила творчество будущего мужа.

Сначала Фэллон спросил актрису, была ли она поклонницей музыки NSYNC и Backstreet Boys.

Ну, нет. Я слушала более старомодные вещи. Я жила в стиле рок, и мне не нравилась поп-культура.

И через секунду Джессика поняла, к чему он ведет разговор, однако остановить его не смогла и увидела отрывок архивного интервью. В нем актрису попросили сказать свое мнение насчет группы NSYNC:

Честно говоря, я их не слушаю... Абсолютно... Я знаю их, конечно, и я знаю их музыку. Но не думаю, что у меня есть хотя бы один их диск. Я не большой поклонник этой группы, но думаю, они классные.

.@JessicaBiel reacts to a 1999 clip where she admits she's not an *NSYNC fan. More with @JessicaBiel on #FallonTonight! pic.twitter.com/sLsyEYqUs8

— Fallon Tonight (@FallonTonight) October 22, 2019

Реакция Джессики на свои же слова была бесценна. Остается надеяться, что в это время Джастин был занят их общим сыном и не посмотрел выпуск.

Джессика БилДжастин Тимберлейкзвездные парыЮморМузыкаДжастин Тимберлейк новостиДжессика Бил новости

Источник

Последние новости