Следующая новость
Предыдущая новость

В гостях у Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхэма: экскурсия по особняку с частным пляжем

26.10.2019 3:43

В гостях у Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхэма: экскурсия по особняку с частным пляжем

Американские риелторы выставили на продажу очередной "дом мечты", который при наличии 20 миллионов долларов сможет купить любой желающий. Владельцы недвижимости - актер Джейсон Стэтхэм и модель Рози Хантингтон-Уайтли - заявили о желании расстаться со своим уютным гнездышком, в котором они провели 10 счастливых лет совместной жизни. Среди главных достоинств - живописный панорамный вид на океан, частный пляж в придачу и приятное соседство: дом расположен в усыпанном "звездами" пляжном поселке The Malibu Colony.

Дом Рози и Джейсона в МалибуВ гостях у Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхэма: экскурсия по особняку с частным пляжемВ гостях у Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхэма: экскурсия по особняку с частным пляжемДом оборудован четырьмя спальнями и четырьмя ванными комнатами, имеет стильный фасад из темного кедра и ретро-интерьеры середины прошлого века, напоминающие о золотом веке Малибу. В доме с открытой планировкой - полы из бельгийского дуба и окна от пола до потолка, из которых открывается вид на "Старый Джо", популярное место для серфинга в Малибу. Еще одним ярким штрихом является гигантский кирпичный камин с окружающими его бревнами, а также многочисленные произведения искусства, которые пара собирала собственноручно.

В гостях у Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхэма: экскурсия по особняку с частным пляжемВ гостях у Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхэма: экскурсия по особняку с частным пляжемВ гостях у Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхэма: экскурсия по особняку с частным пляжемВ гостях у Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхэма: экскурсия по особняку с частным пляжем

Рози Хантингтон-УайтлиДжейсон СтэтхэмКак живут знаменитостиРози Хантингтон-Уайтли новости

Источник

Последние новости