Следующая новость
Предыдущая новость

Новый документальный фильм о принце Чарльзе назвали "образцовым" и посоветовали к просмотру принцу Гарри и Меган Маркл

26.10.2019 5:49

Новый документальный фильм о принце Чарльзе назвали

Новый день - новая порция критики в адрес герцога и герцогини Сассекских. На этот раз интернет-пользователи сравнивают принца Гарри с его отцом, принцем Чарльзом. В четверг, 24 октября, в эфир телеканала ITV вышла первая из двух серий документального фильма про 70-летнего герцога Prince Charles: Inside The Duchy of Cornwall. В нем показаны рутинные заботы принца на территории своего поместья площадью в 130 тысяч акров, которое охватывает 23 графства и оценивается в один миллион фунтов стерлингов. В ходе фильма принц Чарльз общается с жителями и работниками поместья, сам чинит изгородь и так далее. При этом он практически ничего не говорит о своей семье, а наоборот, рассказывает о людях, проживающих на территории герцогства, о проблемах садоводства и важности ежедневной кропотливой работы на земле.

Принц Чарльз общается с работниками герцогства

Многие уже оценили поведение Чарльза и предложили принцу Гарри брать с отца пример:

Дорогие герцог и герцогиня Сассекские - вот вам инструкция. Это документалка о его РАБОТЕ, а не о НЕМ. Вот вам урок, как нужно вести себя монарху. Берите блокнот и записывайте.

Какой же трогательный фильм! Спасибо, принц Чарльз, что напомнили, за что мы любим королевскую семью. Вот это фильм, который действительно заслуживает внимания!

Принц занят делом, а не жалобами. Пример трудолюбия и скромности.

Никакой драмы на пустом месте. Приличный и умный человек, на которого приятно смотреть.

Моя вера в британскую королевскую семью восстановлена!

- активно пишут пользователи Twitter.

Полную версию первой серии фильма про сына королевы Елизаветы II, который уже 50 лет выполняет обязанности в качестве принца Уэльского, с английскими субтитрами можно посмотреть ниже.

Принц ЧарльзмонархивидеоПринц Гарри новостиПринц Чарльз новости

Источник

Последние новости