Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, когда воссоединятся Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принцы Уильям и Гарри

28.10.2019 0:00

Стало известно, когда воссоединятся Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принцы Уильям и Гарри

11 ноября в Великобритании отмечают День памяти павших в Первой мировой войне. Это событие очень значимое для королевской семьи и особенно для принца Гарри, который служил в Афганистане.

По давно заведенной традиции в этот день все представители монаршей семьи во главе с Елизаветой II участвуют в поминальной службе у стен Уайтхолльского дворца, а после собираются в Альберт-холле на специальном концерте. Ожидается, что этот год не станет исключением. И тому, по сообщениям инсайдеров, способствует сама королева. Елизавета II хочет, чтобы принцы Уильям и Гарри и дальше действовали единым фронтом вне зависимости от жизненных обстоятельств.

Кликните на фото для просмотра галереи

Этот день должен расставить все по своим местам и позволить старшим членам семьи задуматься о том, что действительно для них важно, -

приводит слова приближенных к королевской семье Daily Mail.

Пока, впрочем, не ясно, как эти мероприятия впишутся в график Меган Маркл и принца Гарри. Ранее сообщалось, что герцог и герцогиня Сассекские собираются взять 6-недельный отпуск и посвятить его исключительно делам семейным.

Кейт МиддлтонПринц УильямПринц ГарриМеган МарклКейт Миддлтон новостиПринц Уильям новостиКейт Миддлтон и Принц УильямПринц Уильям и Гарри

Источник

Последние новости