Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун на премьере своего нового сериала "Утреннее шоу"

29.10.2019 10:11

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун на премьере своего нового сериала

К выходу готовится новый сериал с суперзвездным составом. Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Стив Карелл на протяжении 20 серий подряд (создатели обещают два сезона по 10 эпизодов) будут с головой погружены в скандалы, интриги и расследования современной тележурналистики. Троица исполнила главные роли в сериале "Утреннее шоу", снятом по мотивом знаменитого шоу Good Morning America, для стримингового канала Apple TV+.

По сюжету главные героини (Энистон и Уизерспун) будут бороться за место под солнцем в телеэфире после того, как их коллегу (Стив Карелл) уволили из-за обвинений в харассменте. Соперницы на экране, в жизни Риз и Дженнифер имеют теплую дружбу. Вчера актрисы побывали на премьере сериала в Нью-Йорке, а незадолгу до этого - в студии шоу-прототипа и рассказали о совместной работ, вспомнив сериал "Друзья", в котором они вместе играли в нескольких эпизодах 25 лет назад.

Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон на премьере сериала "Утреннее шоу" в Нью-ЙоркеДженнифер Энистон и Риз Уизерспун на премьере своего нового сериала Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун на премьере своего нового сериала Наоми УоттсДженнифер Энистон и Риз Уизерспун на премьере своего нового сериала Эшли Грэхэм

Дженнифер ЭнистонРиз Уизерспун

Источник

Последние новости