Следующая новость
Предыдущая новость

Косметика от звездных стилистов и космонавтов: бьюти-дайджест недели

29.10.2019 20:13

Косметика от звездных стилистов и космонавтов: бьюти-дайджест недели

Excellence Soin Sublimateur от Eisenberg

Французский бренд Eisenberg представил средство, которое станет настоящей находкой для жительниц мегаполисов и не только - высокоэффективный крем-гель для ухода за всей областью глаз (включая подвижное веко). Формула Trio-Moléculaire в сочетании с антивозрастными пептидами позволяет мгновенно придать коже плотность и сделать кожный рельеф более гладким. Целевой дренирующий комплекс, состоящий из тетрапептида и экстракта Faex, заметно уменьшает отечность и темные круги.

Капсулы с ретинолом и церамидами от Elizabeth Arden

Ретинол, как известно, очень чувствителен к солнечному свету и воздуху, поэтому Elizabeth Arden заботливо помещает его в непроницаемые капсулы, сохраняя таким образом весь потенциал средства внутри, а влияние среды снаружи. Драгоценная, легчайшая сыворотка содержит два громких компонента косметического мира - ретинол и церамиды. Первый работает над сглаживанием морщин, второй - над увлажнением. Формула направлена на восстановление естественного сияния кожи, улучшение текстуры и тона, минимизирование пор и дарит видимый anti-age эффект. 94% женщин, использующих средство, порекомендовали бы его друзьям и родственникам. А кто порекомендовал вам?

Косметика от звездных стилистов и космонавтов: бьюти-дайджест недели
Christophe Robin в Sephora

В 1999 году, вдохновившись формулой "здоровые волосы - красивые волосы", Кристоф Робин создает свой бренд по уходу за волосами. Уже почти два десятка лет свои волосы мастеру доверяют звезды всего мира, среди которых Катрин Денев, Натали Портман, Тильда Суинтон. Для косметики Кристоф отбирает только натуральные компоненты, порой очень редкие и экзотичные, как, например, семена опунции из Непала, экстракт теплого каштана и цветков инулы. Начать особый авторский уход можно с очищающего скраба с морской солью и сладким миндалем, бережно удаляющего ороговевшие клетки, увлажняющего и питающего кожу головы. За ним следует попробовать восстанавливающую маску с маслом семян опунции, усиливающую блеск и природную красоту волос. Завершающий этап - увлажняющее масло с лавандой, восстановит эластичность и защитит структуру волос. Продукты бренда эксклюзивно представлены на полочках Sephora.

Косметика от звездных стилистов и космонавтов: бьюти-дайджест недели
Elixir Ultime от Kerastase
Цвет силы, решительности, заявления обновляет флакон роскошного уходового продукта для волос Elixir Ultime. Глубокий красный, переливающийся рисунок в виде кристаллов - ну очень по-новогоднему! За состояние волос в холодное время года отвечает уникальное сочетание драгоценных масел: марулы, камелии, кукурузных зерен, амлы, Procaxi и арганы. Питает, защищает от воздействия высоких температур, уменьшает образование секущихся кончиков и надолго предотвращает пушение. Благодаря исключительному сочетанию цветочных нот с ароматами фрезии, мандарина и листьев фиалки, а также древесных ароматов с экстрактом мускуса, это тающее на волосах масло дарит невероятное ощущение роскоши.

Косметика от звездных стилистов и космонавтов: бьюти-дайджест неделиАроматы Avon Maxima & Maxime

Превзойти свой максимум - посыл нового парного аромата от Avon, вдохновленного историческими подвигами Древней Греции. Акцент в композиции сделан на ноту теплого смолистого иммортеля, который является мощным энергетическим катализатором. Maxima for Her сочетает аккорд сочного нектарина, черной смородины и георгина. Базовые ноты Maxime for Him составляют драгоценный ладан, кардамон и морская соль. Черпайте силы друг в друге и в аромате, соответствующем духу свершений.

Косметика от звездных стилистов и космонавтов: бьюти-дайджест неделиЭкзопротектор Novacutan уже в клинике "Время Красоты"

Инъекционный препарат Novacutan воздействует на раскрытие собственного потенциала регенерации клеток, восстанавливая физиологию кожи до уровня, характерного для ее молодого состояния. Гарантированно быстрый skin-lifting эффект, сияние кожи, подтянутый овал лица - результат защиты клеток кожи от внутренних и внешних факторов старения. Конечно, красота идет изнутри, в данном случае буквально - от стимуляции работы клеток.

Косметика от звездных стилистов и космонавтов: бьюти-дайджест недели

Процедуры осени в Pride Wellness Club

Этой осенью Pride Wellness Club предлагает гостям новинку в спа-меню: Pride Beauty & SPA представляет высокоэффективную космоцевтическую линию по уходу за кожей лица и тела iS CLINICAL – начать знакомство с брендом можно с процедуры голливудских звезд Fire & Ice Facial. Кроме того, в новом сезоне по-прежнему актуальны аппаратные процедуры в Pride Wellness Club: нааппарате LPG Allianse (оздоровительный эффект на весь организм + замедление процессов старения + моделирование гармоничной фигуры за короткий срок), на аппарате INFINI (микроигольчатый радиочастотный 3D термолифтинг), на аппарате I-LIPO (лазерная коррекция тела).

Косметика от звездных стилистов и космонавтов: бьюти-дайджест неделиНатуральный уход от Anna Gale

Когда разработчику бренда Анне Гале было 10 лет, она делала питательные маски из персиков на даче. Спустя годы составы изменились, но не ориентация на натуральность. Сейчас команда технологов работает над инновационными формулами с wow-эффектом. В числе таковых - средства для улучшения состояния волос посредством работы с кожей головы. Использование пилинга для глубокого очищения кожи головы с кислотами и 12 растительными экстрактами укрепляет волосяные луковицы, борется с перхотью и сужает поры. Масло для активного роста волос, в составе которого масло зародышей пшеницы, эфирное масло лаванды и перец, питает кожу головы, ускоряет рост волос, наносится массажными движениями на ночь. Цепочка последовательного ухода за кожей головы и стимуляции волосяных фолликул гарантированно приведет к упругим, сильным и объемным волосам.

Косметика от звездных стилистов и космонавтов: бьюти-дайджест неделиСыворотка Snail Mucin от Librederm

Для бережного ухода за увядающей, сухой и чувствительной кожей Librederm предлагает сыворотку с муцином "королевы регенерации" улитки. Ее концентрированный секрет значительно ускоряет процессы клеточного обновления в коже, стимулирует синтез коллагена, разглаживает морщины и неровности, оказывая мощный эффект на качество кожи. Гиалуроновая кислота в составе заботится об увлажнении. Кожа - подтянутая, упругая и отдохнувшая. Представлено в аптеках.

Косметика от звездных стилистов и космонавтов: бьюти-дайджест недели

Luna 3 от Foreo

Бренд представил Luna 3 - инновационную модель смарт-щеточки 2-в-1 для очищения кожи и тонизирующего массажа лица. Девайс, как и прежде, сделан из супермягкого медицинского силикона, но в отличие от предыдущих моделей, предлагает 16 уровней интенсивности T-Sonic пульсаций. Также очищающая поверхность щеточки стала на 30% больше, а щетинки - на 30% длиннее, что обеспечивает более эффективное очищение. Приятный бонус - щеточка синхронизируется с приложением FOREOForYou.

Косметика от звездных стилистов и космонавтов: бьюти-дайджест недели

Голографический автомобиль мечты от Mixit

2019 год стал для Mixit щедрым на события и, как бы "скромно" это ни звучало, на действительно высокие достижения: пятилетний юбилей компании, место в книге Гиннеса за изготовление самой большой в мире банки крема, открытие 165 магазинов на территории России и СНГ, запуск в продажу новых топовых коллекций. Бренд поддерживает тенденцию уходящего года и дарит своим клиентам возможность выиграть Мерседес-Бенц А-класса. Конкурс продлится до 20 декабря, еженедельно разыгрываются и другие призы. Голографический чудо-автомобиль можно увидеть в ТЦ Саларис, удержаться от селфи сложно и глупо.

Косметика от звездных стилистов и космонавтов: бьюти-дайджест недели1753 Cosmetics

В 1753 году Карл Линней впервые описал растение cannabis sativa - просто факт. Конопляное масло, на основе которого производится косметика нового имени, содержит много незаменимых жирных кислот Омега-3 и Омега-6. Они нужны для строительства новых клеток и самостоятельно организмом не вырабатываются. Благодаря своему составу конопляное масло оказывает комплексное воздействие на кожу: питает, снимает воспаление, ускоряет регенерацию, способствует устранению мелких морщин. Оснований для опасений нет - настроение поднимет только благотворное влияние косметики на кожу, а так каждый урожай анализируется в криминалистических лабораториях на наличие психотропных веществ. Бренд основан двумя выпускниками факультета космонавтики Московского авиационного института. Такая вот "смешная" история.

Косметика от звездных стилистов и космонавтов: бьюти-дайджест недели

Питание для спортсменов Be First

Восполнение нехватки веществ, которые организм тренирующегося спортсмена расходует особенно быстро, необходимо для достижения успеха в профессиональном и любительском спорте. Бренд спортпита Be First имеет собственное производство, основанное на использовании высококачественного сырья. Так, например, Комплекс Hualuronic Acid направлен на улучшение состояния суставов и кожи, уменьшает травматичность во время тренировок. Иммуномоделирующий комплекс Spirulina - белковый удар для организма ( 60-70% сухой массы спирулины составляют полноценные по аминокислотному составу белки). Спирулина также содержит большое количество витаминов, способствует снижению веса и повышению жизненного тонуса и бодрости. 5 HTP Capsules имеют в составе природное вещество 5-гидрокситриптофан, улучшающее сон, устойчивость к стрессу и усиливающее чувство сытости. Комплекс Flaxseed oil содержит большое количество Омега-3 жирных кислот, необходимых для активизации жирового обмена, стройности, улучшения состояния кожи, прочности костей. Комплекс Collagen + hyaluronic acid + vitamin С - великолепная, эффективная поддержка для суставов, связочного аппарата и кожи.

Косметика от звездных стилистов и космонавтов: бьюти-дайджест неделиКосметика от звездных стилистов и космонавтов: бьюти-дайджест неделиТекст: Анастасия Левит

Красота

Источник

Последние новости