Следующая новость
Предыдущая новость

"Бесстыжие" купания, посещение монастырей и другие приключения Натальи Водяновой с детьми на Кавказе

29.10.2019 18:12

Путешествие супермодели Натальи Водяновой, решившей познакомить детей, выросших на европейских просторах, с живописными уголками своей малой родины, продолжается. На прошлой неделе они гостили в Краснодарском крае, где их программа была насыщенна и разнообразна: от банджи-джампинга до экскурсии на дачу Сталина. Не менее интересный маршрут у Водяновой с детьми в Ставропольском крае и Осетии, куда они отправились следом.

Наталья Водянова с детьми

Путешествуя на машине, они имеют возможность останавливаться во всех значимых точках региона и не забывают делать фотоотметки о своем прибытии. В Пятигорске семья побывала на месте дуэли Лермонтова и в известных Бесстыжих ваннах с горячими минеральными источниками, в которые Наталья решила сама окунуться. А отправившись в Осетию, Водянова с детьми прогулялась по живописному Фиагдонскому ущелью. Сделанные там снимки впечатлили друзей супермодели, в числе которых британский колумнист Сьюзи Менкес, которая, судя по ее восторгу, не догадывалась, что в российской глубинке можно увидеть такие пейзажи.

Посетив Аланский Богоявленский женский монастырь, Наталья воплотила свою давнюю мечту - попрактиковалась в рубке дров, которой обучал ее в детстве дедушка.

Моя новая фитнес-рутина! Сбылась моя мечта - поколоть дрова. Дедушка научил меня, но в Париже и попрактиковаться негде!

- написала она под видео, где с легкостью справляется с поставленной задачей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Дочь Водяновой - Нева - также попробовала себя в рубке дровВо Владикавказе Водянова и вовсе попала на настоящую свадьбу с национальными танцами и песнями

Наталья Водяновадети звездПутешествия

Источник

Последние новости