Следующая новость
Предыдущая новость

Три как одна: Ким, Кортни и Хлое Кардашьян в рекламной кампании нового парфюма

30.10.2019 18:22

Три как одна: Ким, Кортни и Хлое Кардашьян в рекламной кампании нового парфюма

Более 330 миллионов подписчиков на троих - именно столько человек вчера узнало о грядущем выходе нового бьюти-продукта от семейства Кардашьян, который, возможно, побьет все рекорды по продажам. Это линейка из трех ароматов под общим названием Diamonds Collection by Kourtney x Kim x Khloe. С момента запуска Ким бренда KKW это первая подобная коллаборация. Каждый из ароматов носит имя одной из Кардашьян и обладает своими нотами.

Релиз коллекции сопровождается эффектной рекламной кампанией: на кадрах Ким, Кортни и Хлое, одетые в облегающие комбинезоны белого, розового и желтого цветов, позируют с увеличенными копиями флаконов в форме прямоугольных бриллиантов в руках и без них. Благодаря одинаковому макияжу и объемным укладкам сходство между сестрами стало максимальным.

Я так рада объявить о новой коллекции Diamonds Collection by Kourtney x Kim x Khloe! Она особенная, потому что это первое сотрудничество с Хлое и Кортни в области парфюма для моего бренда. Каждый аромат индивидуален: мой, например, свежий и цветочный, а к вечеру он становится более теплым. Не могу дождаться, когда вы попробуете эти запахи!

- написала в Instagram Ким.

В продажу духи поступят 8 ноября, цена одного - $40, ну а полный набор можно заказать за $110.

Три как одна: Ким, Кортни и Хлое Кардашьян в рекламной кампании нового парфюма

Ким КардашьянинстаграмКрасотаХлое КардашьянКортни КардашьянХлое Кардашьян новости

Источник

Последние новости