Следующая новость
Предыдущая новость

Надежда Михалкова опубликовала первое фото с сыном Ваней

31.10.2019 12:36

Надежда Михалкова редко дает интервью, не любит говорить о личной жизни и никогда не показывает лица своих детей в Instagram, предпочитая выкладывать их фото со спины или сбоку. Однако вчера она опубликовала снимок, на котором запечатлена с сыном Ваней. Ребенок одет в черную куртку и джинсы, а на голове у него шапка, которая закрывает глаза и лоб, но даже так заметно, как сильно Ваня похож на отца - режиссера Резо Гигинеишвили.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от nadiamixalkova (@nadiamixalkova)

Напомним, дети Надежды Михалковой Иван и Нина родились в один день с разницей в два года: дочь появилась на свет 21 мая 2011 года, а сын в этот же день в 2013 году.

После рождения ребенка меняется вся жизнь женщины, и не всегда с этим так просто справиться. Кажется: вот я рожу ребенка, и все будет хорошо, вот он начнет ползать и можно будет расслабиться, но на самом деле расслабиться уже не получится. И даже когда вашему отпрыску будет уже 40 лет и он обзаведется своей семьей, вы все равно будете переживать за него. Это нужно понять и принять, - сказала о своих детях Надежда в одном из интервью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от nadiamixalkova (@nadiamixalkova)

После развода с Резо Гигинеишвили в 2017 году младшая дочь Никиты Михалкова все свое время посвящает детям и работе в кино в качестве режиссера.

детиНадежда МихалковаРезо Гигинеишвили

Источник

Последние новости