Следующая новость
Предыдущая новость

"Тыквы украли прямо с крыльца дома": Саре Джессике Паркер испортили настроение накануне Хэллоуина, но ненадолго

01.11.2019 14:43

Накануне самой страшной ночи в году Сара Джессика Паркер поделилась с поклонниками грустной новостью: в опубликованном в Instagram видео звезда "Секса в большом городе" рассказала, что ночью хулиганы украли все ее "прекрасные, с любовью выбранные" тыквы, которыми она украсила крыльцо своих апартаментов в районе West Village.

Все наши тыквы были украдены, впрочем, так же, как и у соседей. Это официально можно назвать Хэллоуинское ограбление 2019. Мой муж заявил: "Порядочность мертва". Но мы все же постараемся спасти ситуацию: найдем последние оставшиеся где-нибудь тыквы.

Сара Джессика Паркер на крыльце своего дома уже после неприятного инцидента раздает конфеты детям

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SJP (@sarahjessicaparker)

Грустить долго у Сары, ее мужа Мэттью Бродерика и их дочерей не получилось. Выйдя на следующее утро на крыльцо, актриса вновь удивилась - только на этот раз в позитивном ключе. У ее двери особенно неравнодушные поклонники оставили несколько тыкв, к которыми прилагались записки со словами утешения и поздравлениями с праздником.

Человечество... У меня не хватает слов... От лица всех нас и особенно моих дочерей, которые были наиболее обижены случившимся, огромное вам спасибо!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SJP (@sarahjessicaparker)

Сара Джессика Паркер

Источник

Последние новости