Следующая новость
Предыдущая новость

70-летний Ричард Гир снова станет отцом

05.11.2019 11:12

70-летний Ричард Гир снова станет отцом

Как сообщает испанский журнал HOLA!, супруга Ричарда Гира - Алехандра Сильва - ждет ребенка. Малыш станет вторым для пары и четвертым в их семье: Гир уже воспитывает 19-летнего сына Гомера, а у его жены есть 6-летний сын Альберт, в феврале 2019-го на свет появился их общий первенец - Алехандро. Супруги пока не потверждали новость СМИ, однако инсайдеры сообщают: сейчас Алехандра находится на 3-м месяце беременности.

Ричард Гир и Алехандра Сильва

Напомним, с Алехандрой Ричард познакомился через несколько месяцев после официального расставания с моделью Кэри Лоуэлл. В то время Алехандра находилась в процессе развода с Говиндом Фридландом, сыном американского горного магната Роберта Фридланда, и не собиралась заводить новые отношения. Но общие интересы в правовой сфере сблизили Сильву и Гира. Папарацци впервые заметили пару летом 2015 года на Сицилии, куда они прилетели для участия в кинофестивале "Таормина". Поженились влюбленные в апреле 2018 года, устроив романтическую церемонию на ранчо актера. Поделившись фотоотчетом с HELLO!, Ричард назвал себя самым счастливым человеком на свете:

Я самый счастливый человек во вселенной. Как может быть иначе? Я женат на красивой женщине, которая умна, чувствительна, терпелива и благородна, а к тому же имеет невероятное чувство юмора и готовит лучшие салаты в мире!

70-летний Ричард Гир снова станет отцомРичард Гир и Алехандра Сильва

Ричард Гирбеременные звезды

Источник

Последние новости