Следующая новость
Предыдущая новость

Майли Сайрус с бойфрендом Коди Симпсоном побывала на свадьбе брата

05.11.2019 13:12

Майли Сайрус с бойфрендом Коди Симпсоном побывала на свадьбе брата

В минувшие выходные младший брат певицы Брейсон Сайрус женился на своей возлюбленной, устроив по этому случаю вечеринку в техасском стиле. Вместо торжественных нарядов - самый обыкновенный casual в виде рубашек и джинс, вместо пафосного застолья - семейный ужин за большим столом. Майли приехала поздравить брата вместе с бойфрендом, музыкантом Коди Симпсоном, с которым она последние недели неразлучна. Возлюбленный певицы уже был знаком с ее матерью Тиш, а теперь был представлен и остальным членам семьи Сайрус.

Майли Сайрус с матерью Тиш и бойфрендом Коди СимпсономМайли Сайрус с бойфрендом Коди Симпсоном побывала на свадьбе братаМайли с мамойМайли Сайрус с бойфрендом Коди Симпсоном побывала на свадьбе братаБрат Майли с невестойНа прошлой неделе Майли и Коди вместе праздновали Хэллоуин, а незадолго до этого Симпсон рассказывал журналистам:

Наши отношения не были внезапными просто потому, что задолго до того мы были друзьями. А сейчас нашли друг друга в ином качестве. Это весьма необычно. Ведь с девушками, которые у меня были раньше, меня связывали сразу романтические отношения. Поэтому это совершенно другой опыт, который естественно перерастает во что-то большее.

Напомним, встречаться пара начала в октябре этого года, а в августе Майли рассталась с мужем, актером Лиамом Хемсвортом.

Майли Сайрус с бойфрендом Коди Симпсоном побывала на свадьбе братаМайли Сайрус и Коди Симпсон в ночь ХэллоуинаМайли Сайрус с бойфрендом Коди Симпсоном побывала на свадьбе брата

Майли Сайрусзвездные пары

Источник

Последние новости