Следующая новость
Предыдущая новость

Джиджи и Белла Хадид, беременная Эшли Грэм и другие на вручении модной премии CFDA/Vogue Fashion Fund Awards

06.11.2019 3:16

Джиджи и Белла Хадид, беременная Эшли Грэм и другие на вручении модной премии CFDA/Vogue Fashion Fund Awards

Премию CFDA/Vogue Fashion Fund Awards негласно считают "Оскаром" в модной индустрии. И хотя размах ежегодной церемонии на порядок ниже масштаба главной кинопремии, все же она вызывает большой ажиотаж и привлекает внимание мировых звезд. В понедельник вечером, 4 ноября, Совет американских дизайнеров CFDA вручил престижные награды наиболее выдающимся деятелям мира моды в 16-й раз. Поддержать номинантов и лауреатов из числа молодых дизайнеров в нью-йоркский Cipriani South Street пришли их любимые модели Джиджи и Белла Хадид, Эшли Грэм, Кэндис Свейнпол, Жасмин Тукс. Вечер посетили и другие знаменитости: актриса Кэт Грэхем, внучка Дианы фон Фюрстенберг Талита, актриса и дочь танцовщика Михаила Барышникова Анна и многие другие.

В состав жюри CFDA/Vogue Fashion Fund в этом году вошли главный редактор американского Vogue Анна Винтур, президент и главный исполнительный директор CFDA Стивен Колб, дизайнеры Диана фон Фюрстенберг и Джозеф Альтузарра, глава отдела моды Instagram Ева Чэнь, бывший исполнительный директор бренда Theory Эндрю Розен и модель Палома Эльсессер.

Победителем премии и обладателем приза в 400 тысяч долларов на развитие бренда стал 25-летний дизайнер Кристофер Джон Роджерс. Также он получил место среди студентов курса, преподавателями которого станут члены CFDA. Еще одним, но уже неофициальным призом можно считать "звездное" признание его бренда: одежду Кристофера сегодня носят Эшли Грэм, Мишель Обама, Рианна и прочие знаменитости первой величины.

Я очень благодарен моим родителям за все их жертвы, благодаря которым я оказался здесь. Спасибо моей команде, усердно работавшей над этой коллекцией, и судьям за то, что они что-то разглядели во мне,

- сказал во время награждения модельер.

Эшли ГрэмДжиджи и Белла Хадид, беременная Эшли Грэм и другие на вручении модной премии CFDA/Vogue Fashion Fund AwardsБелла ХадидДжиджи и Белла Хадид, беременная Эшли Грэм и другие на вручении модной премии CFDA/Vogue Fashion Fund AwardsДжиджи ХадидДжиджи и Белла Хадид, беременная Эшли Грэм и другие на вручении модной премии CFDA/Vogue Fashion Fund AwardsАнна Винтур, Марта Ортега и Диана фон ФюрстенбергДжиджи и Белла Хадид, беременная Эшли Грэм и другие на вручении модной премии CFDA/Vogue Fashion Fund AwardsКэндис СвейнполДжиджи и Белла Хадид, беременная Эшли Грэм и другие на вручении модной премии CFDA/Vogue Fashion Fund AwardsАлександр Вонг и Белла ХадидДжиджи и Белла Хадид, беременная Эшли Грэм и другие на вручении модной премии CFDA/Vogue Fashion Fund AwardsДиана фон Фюрстенберг с внучкой ТалитойДжиджи и Белла Хадид, беременная Эшли Грэм и другие на вручении модной премии CFDA/Vogue Fashion Fund AwardsКэт ГрэхемДжиджи и Белла Хадид, беременная Эшли Грэм и другие на вручении модной премии CFDA/Vogue Fashion Fund AwardsАнна БарышниковаДжиджи и Белла Хадид, беременная Эшли Грэм и другие на вручении модной премии CFDA/Vogue Fashion Fund AwardsЖасмин Тукс

Анна ВинтурмодаДжиджи ХадидКэндис СвейнполБелла ХадидЭшли Грэм

Источник

Последние новости