Следующая новость
Предыдущая новость

Кэти Холмс о воспитании дочери Сури Круз, социальных сетях и режиссерской карьере

06.11.2019 1:15

Кэти Холмс о воспитании дочери Сури Круз, социальных сетях и режиссерской карьере

В декабре прошлого года актриса и бывшая жена Тома Круза Кэти Холмс отметила 40-летие. Юбилей она встретила, будучи невероятно стильной женщиной и хорошей матерью, а за последний год стала еще и независимой, расставшись по собственному желанию с Джейми Фоксом после 6 лет отношений из-за нежелания терпеть дальше многочисленные измены партнера. У актрисы подрастает ее копия, 13-летняя дочь Сури Круз. Как раз о ней, а также о своей жизни и карьере в кинематографе Кэти рассказала в большом интервью британскому Elle.

О начале актерской карьеры:

Эта история стала уже почти легендой… Я не поехала на прослушивание в Лос-Анджелес из-за того, что оно было назначено на время, когда в школе шла пьеса "Чертовы Янки" (Damn Yankees). В этой постановке я играла Лол и носила боа из перьев. Я не могла подвести свою школу, поэтому сказала Кевину Уильямсону из Warner Brothers: "Извините, я не могу встретиться с вами на этой неделе. У меня есть обязательства". Он, видимо, оценил мою ответственность и позволил пройти прослушивание через неделю. Так я попала в сериал "Бухта Доусона".

О материнстве и Сури:

Я была счастлива стать мамой в свои 27. Как бы это поточнее сказать... Каждый возраст, в котором был мой ребенок, и мой возраст в тот момент соответствовали друг другу. Мы будто бы выросли вместе… Сейчас ей 13, и, конечно, я беспокоюсь о плохом влиянии на нее. Разве так не с каждым родителем? В мире так много плохих новостей, ненависти и бессмысленных вещей… Атмосфера в мире сейчас… ужасная.

О том, что пишут о ней в интернете:

Когда мне звонят друзья и говорят, что обо мне снова что-то написали, я лишь говорю: "Ммм… Окей". Я никогда не гуглю свое имя. Мне больше нравится проводить время за просмотром старого фильма или чтением книги, или же, например, я предпочту пообщаться с друзьями и семьей. В интернете живет другая версия меня, и я ничего не могу с этим поделать.

Кэти Холмс о воспитании дочери Сури Круз, социальных сетях и режиссерской карьере
Кликните на фото для просмотра галереи

О социальных сетях:

Я редко пользуюсь Instagram, в основном, по работе. Вообще в этой соцсети вы можете наблюдать за незнакомцами и начать думать, что знаете их. Но это просто их версия, нужно помнить об этом. Это просто картинка. Вы не знаете их и их прошлого.

О своем доме:

В нем очень уютно, много картин и цветов. Я люблю винтаж и блошиные рынки. И так как мы живем в Нью-Йорке, мне хочется, чтобы наша квартира была уютной и приятной - ведь сам город такой напряженный и суровый.

О возрасте и режиссерской карьере:

Нет, ничего не изменилось! Три года назад я сняла свой первый фильм "Все, что у нас было" (All We Had) и сейчас работаю над второй лентой (рабочее название - Molly - прим. ред.), мне это очень нравится. Интересно быть 40-летней, так как в молодости думала: "Мне никогда не будет 40!". А потом этот день наступает и все в порядке. Я делаю все то же, что и раньше. Я довольна своей карьерой и рада воплощать в жизнь свои идеи и проекты.

Кэти Холмс о воспитании дочери Сури Круз, социальных сетях и режиссерской карьере

Кэти ХолмсСури Круздети звездинстаграмКиноКэти Холмс новостиСури Круз новости

Источник

Последние новости