Следующая новость
Предыдущая новость

Хелен Миррен прокомментировала свое внешнее сходство с возлюбленной Киану Ривза

10.11.2019 8:01

Хелен Миррен прокомментировала свое внешнее сходство с возлюбленной Киану Ривза

На днях Киану Ривз представил поклонникам свою девушку, художницу Александру Грант, с которой он появился на вечере LACMA Art + Film Galа. Внимание общественности привлекло внешнее сходство Александры с актрисой Хелен Миррен. Сравнения дошли и до самой Миррен, и она поспешила их прокомментировать.

Услышать это было очень лестно! Она прекрасна. Я очень хорошо знаю Киану, когда-то он снимался вместе с моим мужем. Он очень милый человек,

- сказала актриса Entertainment Tonight.

Между тем разница в возрасте Хелен и Александры составляет почти 30 лет. Возлюбленной Киану 46, а Миррен в следующем году исполнится 75, и узнать о таком сравнении ей, несомненно, очень приятно.

Киану Ривз с возлюбленной Александрой ГрантХелен Миррен прокомментировала свое внешнее сходство с возлюбленной Киану РивзаХелен Миррен в возрасте Александры, 1989 годКиану и Александра познакомились еще в 2009 году: актер собирался выпустить книгу и искал иллюстратора - знакомые порекомендовали ему художницу Александру Грант. В 2011-м они выпустили книгу "Ода счастью", а в 2017-м они вместе с дизайнером Джессикой Фляйшманн основали издательство X Artists’ Books. Совместный бизнес сблизил Ривза и Александру, и их отношения перешли на новый уровень.

Хелен МирренКиану РивзКиану Ривз новостиХелен Миррен новости

Источник

Последние новости