Следующая новость
Предыдущая новость

Елена Зеленская дебютировала на обложке Vogue

12.11.2019 8:22

Елена Зеленская дебютировала на обложке Vogue

Будучи супругой одного из самых популярных актеров Украины, Елена Зеленская неоднократно снималась для журналов, но в статусе первой леди страны и на обложке Vogue - появилась впервые. Cover story сделали тройную, а в интервью Зеленская впервые рассказала о жизни в своем новом статусе.

Мы сделали три обложки с главной героиней номера, чтобы показать ее в разных качествах. На одной - строгий официальный портрет. На другой Елена запечатлена со своей семьей, и в окружении самых важных людей ее жизни она иная - трогательная и безмятежная. На третьей, digital-обложке, мы видим просто женщину - красивую и обаятельную,

- прокомментировал съемку главный редактор журнала Филипп Власов.

Елена и Владимир Зеленские с детьми на обложке декабрьского номера Vogue УкраинаЕлена Зеленская дебютировала на обложке VogueЕлена Зеленская дебютировала на обложке VogueПредшественница Елены - супруга экс-президента страны Марина Порошенко - также появлялась на обложке глянца. Делать масштабные съемки и развернутые интервью с первыми леди - распространенная практика в США и Европе. Так, еще в 60-х обложка Cosmopolitan, тогда еще с иллюстрацией вместо фото, была посвящена Жаклин Кеннеди, Мишель Обама трижды украшала "кавер стори" Vogue, были на этом месте Карла Бруни и другие супруги действующих в то время президентов.

Елена Зеленская дебютировала на обложке VogueСупруга экс-президента Украины Марина Порошенко на обложке Elle, 2014 годЕлена Зеленская дебютировала на обложке VogueЖаклин Кеннеди на обложке Cosmopolitan, 1961 годЕлена Зеленская дебютировала на обложке VogueМишель Обама на обложке VogueАнна Винтур рассказывала, что помещать первых леди США на обложку Vogue давно вошло в традицию. Супруга нынешнего президента - Мелания Трамп - была героиней журнала еще в 2005 году. А вот после избрания Дональда повторить этот опыт Анна ей не предложила - на выборах она активно поддерживала противника Трампа - Хилари Клинтон.

Елена Зеленская дебютировала на обложке VogueМелания ТрампЕлена Зеленская дебютировала на обложке VogueБрижит МакронЕлена Зеленская дебютировала на обложке VogueКарла БруниЕлена Зеленская дебютировала на обложке VogueМелания Трамп

Источник

Последние новости