Следующая новость
Предыдущая новость

Холли Берри обвинила отца своей дочери Габриэля Обри в расизме и психологическом насилии

14.11.2019 8:32

Холли Берри обвинила отца своей дочери Габриэля Обри в расизме и психологическом насилии

Холли и Габриэль расстались в 2010 году, прожив вместе пять лет. После разрыва бывшие возлюбленные начали судиться за право опеки над дочерью Налой, которая появилась на свет в марте 2008 года. Чтобы лишить Габриэля родительских прав, Берри рассказала суду самые нелицеприятные подробности личной жизни Обри.Холли БерриВ частности, актриса заявила, что гражданский супруг отпускал в ее адрес расистские шутки, критиковал ее внешность и отказывался признавать то, что их дочь мулатка. Также она поведала суду о том, что в подростковом возрасте Габриэль имел сексуальные отношения с одним из членов своей семьи и это, по-видимому, нанесло ему душевную травму.

После шести месяцев отношений наша интимная жизнь начала сходить на нет, а через год — мы занимались сексом не чаще трех раз за двенадцать месяцев, - сказала Холли.

По словам актрисы, у отца ее дочери серьезные проблемы с психикой и частые депрессии: он постоянно оскорблял и критиковал ее, унижая достоинство, - со временем Берри пришлось даже обратиться за помощью к психотерапевту.

Холли Берри обвинила отца своей дочери Габриэля Обри в расизме и психологическом насилииХолли с дочерью НалойНапомним, в 2012 году судья отклонил просьбу Берри о переезде с дочерью во Францию, где она собиралась жить с новым мужем Оливье Мартинесом. Через две недели после этого Обри и Мартинес подрались в калифорнийском доме Берри и были доставлены в больницу с травмами.

В 2014 году суд обязал Холли Берри выплачивать Габриэлю Обри 16 тысяч долларов алиментов на ребенка ежемесячно до тех пор, пока Нале не исполнится 19 лет или она не закончит университет.

Холли Берридети звезд

Источник

Последние новости