Следующая новость
Предыдущая новость

Джеймс Ван Дер Бик и его жена Кимберли Брук потеряли ребенка

19.11.2019 11:20

Джеймс Ван Дер Бик и его жена Кимберли Брук потеряли ребенка

У его супруги, 37-летней Кимберли Брук, случился выкидыш. Об этом стало известно во время шоу "Танцы со звездами". Джеймс признался, что не хотел участвовать в этом выпуске, но жена настояла, чтобы он танцевал несмотря ни на что.

Мы с Кимберли пережили то, чего боятся все будущие родители. Мы потеряли нашего малыша. Маленькую душу, появление на свет которой в скором времени ожидали в нашей семье. Вы никогда не можете предугадать, как все обернется. Этот несчастный случай еще больше сблизил всех нас. Я действительно не думал, что буду танцевать сегодня вечером, но Кимберли со своей больничной койки сказала мне: "Я еще не закончила смотреть, как ты танцуешь". Знаете, когда обычные слова не способны выразить то, что у тебя внутри, - ты поешь. А когда слов нет вовсе - ты танцуешь. И я сегодня вечером делаю это для нас, Кимберли. Танцую для тебя. Я люблю тебя,- сказал Джеймс на шоу.

Джеймс и Кимберли с детьмиДжеймс Ван Дер Бик и его жена Кимберли Брук потеряли ребенкаНапомним, месяц назад Джеймс Ван Дер Бик и Кимберли Брук сообщили, что ждут появления на свет своего шестого ребенка и что каждая беременность для них - радость, так как трижды она заканчивалась выкидышем. У 42-летнего Джеймса и 37-летней Кимберли уже подрастают 9-летняя Оливия, 7-летний Джошуа, 5-летняя Аннабель, 3-летняя Эмилия и Гвендолин, которая родилась в июне прошлого года. Причем последние роды актер принял сам.

дети звездзвездные пары

Источник

Последние новости