Следующая новость
Предыдущая новость

Эд Ширан строит Ноев ковчег на территории своего поместья

21.11.2019 3:30

Эд Ширан строит Ноев ковчег на территории своего поместья

Еще несколько лет назад 28-летний музыкант приобрел поместье неподалеку от городка Фрамлингем, где он вырос. Как стало известно, теперь Эд Ширан получил у Совета Восточного Саффолка, который является так называемой управляющей компанией региона, разрешение на строительство "Ноева ковчега" на своей территории. Что объект из себя представляет и зачем ему это нужно, поделились инсайдеры, которые видели ходатайство певца.

В плане объекта говорится, что это будет здание, удовлетворяющее важную потребность семьи в уединении и частной молитве, а также служащее местом для празднования ключевых жизненных событий и семейных вех, браков, крещений и так далее.

Постройка описывается в заявке как "новая и современная" и будет служить местом для встречи, медитации и молитвы семьи Эда и его друзей со всего мира, которые исповедывают разные религии. Здание будет иметь форму корабля, напоминающего Ноев ковчег.

План здания, которое будет строить на территории своего поместья Эд ШиранЭд Ширан строит Ноев ковчег на территории своего поместьяГрафический дизайн проекта

Эд Ширан

Источник

Последние новости