Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Ветлицкая анонсировала концерты в рамках своего возвращения на российскую сцену

21.11.2019 5:30

Наталья Ветлицкая анонсировала концерты в рамках своего возвращения на российскую сцену

В 2020 году на лучших концертных площадках будет представлена новая концертная программа Натальи Ветлицкой "20 X 2020". Этот масштабный проект даст ответы на вопросы, которые давно волнуют публику,

- говорится в релизе, где также уточняется, что концерты пройдут в Санкт-Петербурге (БКЗ "Октябрьский") и Москве (Crocus City Hall) 10 и 29 октября 2020-го соответственно.

Наталья ВетлицкаяТакже релиз дал ответы на некоторые вопросы поклонников певицы.

Кто такая Наталья Ветлицкая сегодня?
Поющий продюсер, музыкант, поэт, хореограф, дизайнер.

Что с ней было?
Она решила пожить своей жизнью, побыть в тишине, остаться наедине с собой и своей дочерью. Теперь настало время снять жизнь с паузы.

Что мы услышим в новой программе?
Более 20 хитов, в числе которых - "Посмотри в глаза", "Магадан", "Изучай меня", "Душа", "Плейбой", "Лунный кот", "Я останусь с тобой", "Глаза цвета виски", "Всё не просто так", "По Тверской и Неглинной", "Глупые мечты", "Три дня до сентября", "Мальчики", "Пламя страсти", а также новые песни, написанные Натальей.

Как это выглядит?
Это выглядит суперкруто. Благодаря сотрудничеству с ведущей концертной компанией России - корпорацией PMI - на лучших площадках России будет представлено шоу, соответствующее самым высоким стандартам и самым актуальным тенденциям.

Как это звучит?
Звуком программы "20 X 2020" рулят ведущие российские и европейские продюсеры, среди которых - Юрий Усачев ("Гости из будущего", Zventa Sventana).

Зачем всё это?
"Давайте прокачаем пространство энергией новой реальности!" (Н.Ветлицкая)

Источник

Последние новости